Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 190. Бывают случаи, когда «сильный» находится не внутри человека, которому служат, а правящим духом в воздухе





 

 

Бывают случаи, когда «сильный» находится не внутри человека, которому служат, а правящим духом в воздухе, имевшем непосредственное господство над бесами находящимися внутри. Так что в некоторых случаях необходимо разделять бесов внутри человека с правящим бесом, который находится снаружи. Это может быть с теми, кто были жертвами ритуального полового насилия.

Другое местоположение «сильного», возможно контролирующего того беса, которого вы пытаетесь изгнать может находиться внутри другого человека. Обычно это возможно, только если есть тесная «душевная связь» между двумя вовлечёнными людьми; подобная связь существует между членами семьи, партнёрами по сексу, близкими друзьями и т. д. Эта душевная связь, видимо действует как «демонический тоннель», по которому могут двигаться бесы или через который могут быть применены власть и контроль.

Именно это явление часто является причиной разрушительного манипулирующего контроля, который некоторые люди имеют над другими. Пока не разрушены душевные связи, что по милости Божьей можно легко и быстро сделать через молитву, то человек имеет дело с демонической силой, находящейся полностью за пределами контроля той личности, которой вы стараетесь помочь. Здесь мы имеем дело с демонической властью, использованной через прежних сексуальных партнёров, с которыми, как говорит Писание, люди становятся одной плотью.

15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак, отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. (1-е Коринфянам 6:15-17)

Но когда душевные связи разрушены, то подчастую освобождение наступает мгновенно.

д). Помажьте кандидата на освобождение елеем, т. е. маслом. При помазании его молитесь. Провозгласите, что масло, это символ силы и присутствия Святого Духа. Во время помазания просите Святого Духа действовать против демонических сил. Под водительством Святого Духа вы можете испытать желание помазать человека в нескольких местах.

 

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию