Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Расставание и развод





Служение разведённым должно включать на определённом этапе, разрушение душевных связей с предыдущим партнёром. Но служителям необходимо быть особенно чувствительными, чтобы мудро выбрать момент для этого. Не всегда при этом будут обнаруживаться бесы, но чаще это так и будет.

Также при служении разведённым необходимо помнить, что причина произошедшего развода вполне может лежать в туманном и отдалённом прошлом, задолго до брака. Нужно всегда стремиться принести исцеление в эти области в удобное для этого время, чтобы эти ошибки не повторились.

 

VIII. Смерть.

Смерть, может казаться, наибольшей отверженностью для оставшегося жить человека.

 

 

Стр. 63

 

 

Нередко обнаруживается, что демонический дух принял характер умершего человека, и это имеет контролирующее влияние на живых. В подобных случаях, всегда необходимо разрушать безбожный аспект душевной связи с умершим человеком, что является первым шагом в служении освобождения.

 

Травмы и несчастные случаи. Содержание

На основании обширного опыта обнаружено, что моменты больших травм и крупных несчастных случаев являются также моментами большой духовной чувствительности. Тогда мы являемся уязвимыми для сверхъестественных сил более, чем в другие времена, и если мы не укоренены в Божьей любви и заботе, когда приходит день злой (как указывает Павел в Еф. 6:13 Для сего примите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. (К Ефесянам 6:13) тогда мы уязвимы для атак врага.

Травмы, через которые прошли люди и которые оказались часто встречающимися точками вхождения бесов, могут быть следующими:

I. Серьёзная болезнь.

Внезапная болезнь, поражающая данного человека или близкого родственника, всегда является травматическим переживанием.

Известны случаи, когда страх заболеть раком становился входными воротами, через которые дух немощи вызывающий рак вошёл прямым ходом в жизнь этого человека.

Часто это может происходить, когда от рака умирает близкий родственник. Страх перед заболеванием даёт ему право перейти к другому человеку и вызвать подобные симптомы. Есть много людей, у которых развились симптомы рака после того, как другой член семьи умер от этой болезни. Симптомы часто появляются в тех же органах и похожим образом, что и у предыдущей жертвы.

 

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию