Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 71. Массонствоявляется чем-то вроде «культа процветания» для его членов, где каждый масон обязан помогать своим братьям – масонам





 

 

Массонство является чем-то вроде «культа процветания» для его членов, где каждый масон обязан помогать своим братьям – масонам. Когда люди отрекаются от масонства, то дух, чья функция заключалась в способствовании процветанию, меняет свою роль на противоположную, чтобы достигать антихристианскую цель. Процветание становится проклятием нищеты, которое действует против финансовых интересов, особенно у верующих. При служении людям, находящимся под влиянием масонства обнаружено, что часто в этой области действует дух. После разрушения проклятия нищеты в жизнях некоторых людей происходили значительные перемены.

 

Проклятые объекты и здания. Содержание

Когда мы понимаем, что проклятие накладывается на человека через посредничество нечистых духов, тогда легко понять, что нечистые духи могут также быть прикреплены к объектам и зданиям, чтобы люди попадали под влияние бесов, прикреплённых к ним.

Попавшие под влияние проклятых объектов иногда становятся жертвами сознательно применённой оккультной силы, но часто жертва вступает во владение проклятым объектом или находится в проклятом месте, и не имеет никакого представления, почему она страдает.

Проклятые ювелирные изделия часто переходят по наследству, поэтому людям, у которых внезапно появились проблемы в их семейной жизни нужно задавать вопрос: «Унаследовали ли вы какие-то предметы, которые могут иметь оккультное прошлое?»

По этим причинам желательно не приобретать в комиссионной торговле ювелирные изделия (неизвестно, какое проклятие может быть прикреплено к ним) и тщательно расспрашивать о происхождении подарков передаваемых по наследству, перед тем как принимать их. Например, обручальные кольца могут навлечь проклятие на брак, если ими неправильно пользовались предыдущие владельцы. Если они были проданы предыдущим владельцем из-за разбитого брака или развода, правящий дух разделения может повлиять на человека, который носит кольцо следующим. В крайнем случае, все комиссионные ювелирные изделия следует очищать от бесов и заново посвящать Господу.

Необходимо упомянуть о зданиях, которые посетили люди, и через которые они по неосторожности были демонизированы. Иногда люди поступали просто не мудро, не понимая, в какую демоническую опасность

они попадают при посещении, например, храмов других религий или иных мест, где демонической силе были даны права через ложное поклонение, совершаемое там.

Date: 2015-07-27; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.026 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию