Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 72. Иногда посетителей просят снять обувь перед тем, как войти в такие храмы





 

 

Иногда посетителей просят снять обувь перед тем, как войти в такие храмы. Если люди делают это, по сути, они возносят поклонение демоническому божеству, правящему над этим храмом. Поэтому не удивительно, что многие люди, даже посвящённые христиане, при посещении таких мест могут подхватить дух, которому было дано право войти через такое действие.

В других случаях люди были демонизированы через дом, которым они владели (или иногда просто посещали). Предыдущие владельцы дома дали права бесам через то, что они совершали в доме, и последующие владельцы столкнулись с духовной волной оппозиции, которая осталась после старых владельцев. Особенно часто это происходит, когда новые владельцы дома являются христианами, само присутствие которых представляет собой угрозу бесам.

Известны случаи, когда прежний владелец умирал в своём доме,и хотя он конкретно не занимался оккультизмом, его связь с домом была настолько сильна, что бесы, вышедшие из тела при смерти, оставались привязанными к имуществу и продолжали «владеть» им от имени только что умершего владельца.

Иногда главенствующий демонический дух такого человека даже проявляется в доме в виде привидения. Это может также происходить, если в доме в прошлом произошли трагические случаи, особенно внезапные насильственные случаи смерти или самоубийства, в результате чего демоническая сила мощно действовала. В некоторых из этих случаев обнаружено, что помогает служение хлебопреломления в доме, как часть посвящения имущества, которая заявляет всем силам тьмы, что благодаря смерти и воскресению Господа Иисуса Христа христиане не боятся действий сатаны и могут жить в свободе от влияния бесов в этом доме.

 

Содержание

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию