Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б). Деноминационализм





Когда деноминация становится важнее взаимоотношений, которые имеет каждый член деноминации с Господом, тогда деноминационализм одержал победу. Тогда члены данной поместной церкви находятся под угрозой оккупации религиозным духом, функция которого заключается в том, чтобы увековечить характер деноминации в противовес живым верующим, чьи жизни демонстрируют характер Иисуса.

Часто люди, освобождающиеся от религиозных духов, испытывают сильную головную боль или ощущение обручей сдавливающих их голову, когда бесы проявляются и изгоняются. Также эти духи могут быть источником умственных и физических болезней. Сатана будет пользоваться любой дверью, которую он может использовать для того, чтобы вторгнуться в людей и атаковать их тело, душу и дух.

В). Еретические верования.

Верования о втором пришествии, сотворении мира, небесах и аде, причастии, рукоположении и др., которые противоречат Библейскому учению, неизбежно оказываются точками вхождения бесов для тех, кто их придерживаются.

После принятия небиблейского взгляда как истины, открывается путь для того, чтобы дух обольщения вошел в ум и увел человека от истины в дальнейшее заблуждение.

Г). Неправильное отношение к Писанию.

Тем, кто подвергает сомнению истину Божьего Слова, нужно увидеть ужас на лицах людей, когда бесы выявлены, и в качестве части процесса

освобождения читаются стихи из Отк. 20 гл. и 21 гл. или слова Иисуса об огне вечном, уготованном диаволу и ангелам его Мф. 25:41. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: (От Матфея 25:41)

Несомненно, бесы знают, что каждое слово Писания истинно, и что доверяющие истине Божьего Слова являются для них угрозой.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию