Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 51. В дополнение к демоническому фактору, который является сильным во всех подобных случаях, каждый раз





 

В дополнение к демоническому фактору, который является сильным во всех подобных случаях, каждый раз, когда человек вступает в сексуальную связь с новым партнером, отнимается часть духа и души.

Когда люди искренне раскаялись в своем греховном сексуальном поведении, и безбожные душевные связи были разрушены, важная часть служения заключается в том, чтобы попросить Бога вернуть часть, которая оставалась у его сексуальных партнеров.

К восстановлению нет короткого пути, не проходящего через крест. Писание говорит «Признавайтесь друг перед другом в проступках … чтобы исцелиться» Иак. 5:16

Обнаружено, что исповедание греха, особенно в сексуальной сфере, другому человеку, сопровождаемое необходимой молитвой, имеет огромное исцеляющее действие в жизни человека.

Обычно первый сексуальный партнер – самый важный. Момент, когда человек теряет девственность, является духовно травматическим происшествием. Если этот момент не происходит в духовной безопасности благочестивого брака, он может сопровождаться большими фазами вины и страха. Это момент, когда участники особенно доступны для бесов.

Другой период интенсивной демонической активности наблюдается, когда человек предает своего супруга и совершает блудодеяние вне брака. В этот момент брачный обет нарушен, и, в духовном смысле, происходит акт развода. В духовной сфере это равнозначно тому, что невиновный супруг был разведен по инициативе виновного супруга, потому что новый духовный союз был заключен в дополнение к предыдущему. Развод и повторный брак произошли одновременно.

Множество пар продолжают жить в браке, несмотря на совершение одним из супругов блудодеяния. Но нужно задать вопрос о качестве этого брака после блудодеяния.

Для того чтобы оба супруга получили полное исцеление, требуется полное исповедание и раскаяние с последующим полным прощением. Затем, из-за того, что развод уже произошел, должно произойти обновление обещаний друг другу перед Богом и свидетелями (повторный брак)

 

Date: 2015-07-27; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию