Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влюбитесь в молитву





Для того, чтобы нам с вами насладиться всеми чудесными благословениями, которые Бог приготовил для нас, нам необходимо влюбиться в молитву. Но это не будет возможным до тех пор, пока мы не поймем, что Бог не зол на нас из-за всех случаев, когда мы с благими намерениями начинали молиться, но так и не доводили дело до конца.

Когда я был новообращенным христианином, одного знания, что мне необходимо молиться, было недостаточно. Увещеваний проповедников, что молитва является моей обязанностью, было недостаточно. Чувства стыда и осуждения из-за недостатка молитвы было недостаточно. Только когда я понял природу Бога и влюбился в молитву, это дало мне достаточно сильный, стимул к молитве на языках для личного назидания.

Разрешите мне помочь вам перешагнуть эту черту, где многие люди терпят крушение в молитве, и подняться в вашей духовной жизни на такой уровень, где Бог сможет неограниченно изливать на вас Свои благословения. Я хочу, чтобы вы влюбились в молитву не потому, что это ваша обязанность или что вы под­вергнетесь осуждению, если не будете молиться, а потому, что это путь, ведущий к особенному времени общения с вашим Небесным Отцом, которое навсегда. изменит вашу жизнь.

Что является причиной возникновения преград?

Нас может постигнуть глубокое разочарование, когда мы преданно посвящаем себя молитве, но создается такое впечатление, что Бог даже пальцем не пошевелил, чтобы ответить на наши просьбы. Однако истина заключается в том, что Бог просто не может подвести нас! Сбой происходит тогда, когда мы не понимаем, как Бог отвечает на тайны, которые мы говорим на языках. Поэтому мы останавливаемся прежде, чем Бог может проявить Свою силу в окружающих нас обстоятельствах.

Время от времени многие из моих друзей попадались в эту ловушку. Воодушевленные проповедью о молитве в Святом Духе и назидании на святейшей вере, они сломя голову бросались в ежедневные молитвенные часы.

Но по прошествии нескольких месяцев, проведенных в молитве, они натыкались на преграду. Вместо того, чтобы стать свидетелями Божьих чудес в окру­жавших их обстоятельствах (избавления от долгов, исцеления и т.п.), им казалось, что все обстоит совсем наоборот. Многие из них впали в состояние кризиса, а их эмоции вышли из-под контроля. Некоторые пережили приступы отчаяния. Б других проявились довольно странные черты характера.

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию