Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я приду из глубины твоего существа, оттуда, где, по-твоему, нет силы





И скажу тебе: «Встань и попробуй еще раз». Несмотря на то, что время от

Времени у тебя есть причины впасть в уныние, Мое дитя, Я не оставил тебя.

Вставай снова, снова и снова, и Моя сила будет постоянно с тобой, чтобы ты мог начинать снова, снова и снова.

В моменты, когда тебе кажется, что ты вот-вот упадешь — ты не упадешь, ты устоишь.

Потому что Я приду из глубины тебя и дам тебе силу, — говорит Дух Благодати, —

О которой ты даже не подозревал.

Глава 11

Преодолевая преграды в молитве

Бог наполнил меня состраданием по отношению к людям, которые начинали «с горящими глазами и распушенными хвостами» в своем решении молиться в Духе, но затем, встретив на пути препятствие, перестали молиться, не успев войти в славу, ожидав­шую их в конце путешествия.

Преграда — это духовное плато или засушливое место, которое обычно встречается именно в тот момент, когда Бог готов поднять вас на новый уровень в Его Духе. Я хочу помочь вам понять природу этого препятствия, потому что, если вы приложите усилия в молитве и преодолеете его, то обнаружите так много всего в духовной сфере.

Вам придется преодолевать множество преград, если вы планируете преуспеть в молитве, и первой из них обычно является искушение престать молиться. Дьявол испробует все, что он только способен придумать, чтобы увести вас от молитвы.

Но даже если враг не сможет добиться успеха в этом деле, он все равно не объявит о своем полном поражении. Он подойдет с другой стороны. Он использует все возможные и невозможные способы, чтобы обмануть вас и не дать подняться на более высокий уровень в Боге.

Просто продолжайте молиться. В конце концов вы ощутите такую жажду по Богу, что вам больше не придется заставлять себя молиться, это станет желанием вашего сердца. В вас проснется желание делать все, что необходимо для достижения более близких отношений с Ним.

Я много узнал о преградах на личном опыте. В течение моего первого года в служении я день за днем проводил определенное время в молитве на языках. Я был слишком упрям, чтобы сдаться, даже несмотря на то, что иногда каждая клетка моего тела изо всех сил противилась этому.

Должен признать, что мне было нелегко понять, почему так трудно следовать тому, что предназначено к назиданию. Но со временем я увидел, почему многие люди, которые с таким рвением начинали молиться на языках, затем разочаровывались и сдавались.

Date: 2015-07-27; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию