Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодаря молитве на языках этот страх умер. Я преодолел преграду и обрел мир. Я знал, что я уверен внутри своего духа, что Бог будет Восполнителем всех моих нужд





Вера получить и вера умертвить

Только не нужно строить иллюзий. Для того, чтобы преодолеть преграду и умереть для своей плоти, необходима вера. Та же самая вера, что дает вам возможность подняться в глазах мира и добиться того, что он называет успехом, нужна затем, чтобы умереть для мира и плоти, чтобы Бог мог вас использовать.

Как только я услышал учение о вере, то в первую очередь начал использовать его с целью получить материальные благословения. Потому что до этого вре­мени я постоянно жил на грани нищеты и хотел иметь новый дом и новую машину. В течение одного года Бог дал мне две новые машины и дом на колесах, ни за что из этого мне не пришлось платить.

Бог с радостью сделал это для меня. Он знал, что несмотря на то, что в тот момент меня прежде всего интересовало обустройство собственной жизни, насту­пит день, когда я задумаюсь о рождении свыше для целого города. И этот день пришел. Я взял ту же самую веру, которую использовал для получения благосло­вений, и направил ее на свою жизнь, чтобы достичь полного умерщвления плоти.

Позвольте в качестве иллюстрации привести такой пример. Когда одному из моих сыновей было около восьми лет, он пришел ко мне и сказал: «Папа, купи мне ружье?» Я не схватил его за ворот рубахи и не отвесил пощечин, крича при этом: «Послушай меня, маленькое негодное существо! Когда ты, наконец, прекратишь позорить семью и станешь нормальным человеком?»

Нет, я поступил по-другому. Я купил ему пневматическую винтовку. (Но затем мне пришлось научить его стрелять по дереву, а не по соседскому окну!)

Дело в том, что и Бог не схватил меня и не надавал мне пощечин, когда я попросил новую машину. Он с радостью дал мне ее, потому что верил в то, что однажды я использую эту же самую веру, во-первых, для умерщвления своей плоти и затем для спасения городов для Божьего Царства. Сам Иисус сказал: «Ищите прежде Царства, и Я приложу вам все остальное (материальное)» (Матфея 6:33). (Кстати, чтобы умереть для своей плоти, мне потребовалось намного больше веры, чем для того, чтобы получить новую машину!)

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию