Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С случае с той женщиной потенциальная опасность погнаться за деньгами уже была внутри нее. Все, что сделали деньги, это обнажили проблему





Работа Святого Духа заключается в том, чтобы выявлять дела плоти с целью очищения от них. Иисус сказал: «Если вы будете приносить плод, то Я буду очищать вас Я буду обрезать вас Я буду отсекать мертвые ветви» (Иоанна 15:2). Другими словами, Он говорит «Я вырву все сорняки с вашего поля. Когда семя Слова прорастет, и вы начнете преуспевать во славу Царства, Я позабочусь о том, чтобы рядом с вашим растением не было сорняков, чтобы они не могли задушить вас».

Миллиону долларов, я предпочел бы то, чтобы Святой Дух выявил мои слабости. Лучше я предоставлю себя преображающей силе Святого Духа, чтобы быть очищенным посредством Слова.

Вы спросите, хотел бы я иметь миллион долларов? Я не лжец. Да, хотел бы. Хотел бы я, чтобы миллион долларов задушил во мне жизнь Слова? Определенно нет. Именно поэтому я постоянно отдаю себя в руки Святого Духа для очищения.

Преуспевание в перспективе

Преуспевание является уместным и важным аспектом нашей жизни. Бог желает, чтобы мы преуспевали. Пока мы младенцы во Христе, Бог шлепает нас по попке, меняет нам пеленки и дает игрушки. Но мы должны позволить Святому Духу взращивать нас и поднимать на более высокий уровень в Боге с помощью Слова, которое разрушает душевные преграды и дарует нам свободу.

По мере достижения зрелости в Господе ваша вера адаптируется к факту, что, чем больше своих денег и имущества вы используете для Царства, тем больше даете Богу свободы увеличивать ваше материальное состояние.

Так как я тружусь для будущего этого мира, Бог может давать деньги в мои руки сегодня. И Он не возражает против того, что, когда деньги проходят через мои руки, я также «поливаю и свой огород». Я могу купить удочку своему ребенку. Я могу купить платье своей жене. Он ничего не имеет против, потому что мое внимание сосредоточено на том, чтобы собирать сокровища на небесах.

Бог будет очищать вас до тех пор, пока благодаря умерщвлению вы не обретете такую цель. И в конце концов, когда вы устоите в молитве и пройдете Его очищающий процесс, вы станете богатыми как в душе, так и в материальном плане.

Дело в том, что многие люди хотят быть богатыми, но они хотят, чтобы их благосостояние росло среди терний. Они не понимают, что истинное преуспевание основано на Божьем процессе очищения.

Человек может до посинения исповедовать Божьи обетования относительно процветания, но если он является причиной раздоров и ненавидит людей, то Бог не станет говорить с ним в тайном уголке его сердца об успешной деловой сделке. Почему? Потому что Он знает, что этот человек не сможет использовать деньги для Его славы.

Итак, беспокоит ли Бога золотое кольцо на вашем пальце? Нет, до тех пор, пока вы используете вашу веру для того, чтобы приводить души в Его Царство.

Date: 2015-07-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию