Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, проведя не один день в этой борьбе, я сидел в своем офисе с таким чувством, словно меня побили. Пришла моя секретарь и сказала, что я выгляжу усталым





— Да, я действительно устал.

— А что вы делали?

— Меня прокрутили через духовную мясорубку, но я справлюсь с этим. Я прохожу процесс, в котором мое основание закладывается на чистоте духа.

В тот вечер, когда я наконец решил рассказать Розалии всю правду, я повел ее в бистро. (То была моя неудачная идея пригласить ее на ужин, чтобы смягчить удар!) Затем я очень осторожно начал разговор.

— Помнишь, ты сказала тем людям, что у меня никогда не было запоев, как у других мужчин? Дело в том, что я был просто большой грешник.

Затем я рассказал моей жене всю праву.

— Боже мой! — то и дело повторяла Розалия, пока я рассказывал, какой была моя жизнь до того, как я принял спасение.

Вы спросите, как дела обстоят сегодня? Лгал ли я своей жене после того дня? После того, как Святой Дух задал мне такую трепку, думаете, я стал бы снова лгать?

Нет, я позволил Ему отсечь эту мертвую ветвь. Сегодня мы с Розалией полностью доверяем друг другу-

Таким образом, процесс назидания разбудил мою совесть и поднял меня на такой уровень, что я был готов покончить с грехом раз и навсегда. Мой внутренний человек достаточно окреп, чтобы умертвить это проявление плоти.

В результате процесса очищения, произошед­шего в моей жизни, я занял твердую позицию в отношении истины благодаря Божьей неизменности, ведь Он не может лгать. Следовательно, существует один стандарт, который я ставлю выше всех стандартов, это полное отсутствие обмана и лжи и представление истины во всей чистоте духа. Я отказываюсь даже на минуту приютить в своей душе любую ложь или искажение истины.

Святой Дух терпеливо ждет, когда вы отдадите Ему свою власть, потому что Ему нужно произвести внутри вас большую работу. Он снабдит вашего внутреннего человека, ваш возрожденный дух, достаточной силой, чтобы умертвить дела плоти, и одну за другой отсечет от вашей жизни все мертвые ветви. Сделав этот шаг, вы дадите Святому Духу свободу продолжить Его работу и открыть боже­ственные тайны вашему духу. Можете быть уверены, происходит ли умерщвление, или передача откровения, ваши молитвы в Духе не остаются без ответа!

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию