Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутри меня живет Учитель, и мой канал открыт. Теперь Он научит меня, как пользоваться этим каналом, чтобы достичь вершин, приготовленных для меня Богом





Он пробрался через весь мусор моей души и плоти и поселился, в моей «электростанции», то есть в моем духовном человеке. Затем Он сказал; «Я хочу, чтобы этот человек узнал свой духовный авторитет во Христе. Он постоянно молится на языках, следовательно, желает, чтобы Я научил его!

И поэтому Я сделаю так, что его новая природа выйдет на первый план со всей данной ему властью. А если на пути встанет какая-нибудь помеха из области плоти или души, то ее отбросит далеко в сторону, словно волной, поднятой Титаником!»

Четыре способа общения Святого Духа

Итак, определив местонахождение канала, через который с нами говорит Бог, давайте рассмотрим четыре основных способа, как Святой Дух использует этот канал общения.

Во-первых, Он использует внутреннее свидетельство. Библия говорит, что Божье Царство, которое внутри нас, есть праведность, мир и радость во Святом Духе (Рим. 14:17). Обитающий в нас Святой Дух является неиссякаемым источником совершенно мира. Если мы позволим, то Он будет непрестанно изливать через нас Свой мир.

Поэтому внутреннее свидетельство, как правило, выражается в нарушении этого потока Божьего мира, предупреждающее нас об опасности неправильного решения, проблемы, препятствия и т.п. Во-вторых, Святой Дух общается с нами посредством откровения. Причина, почему Бог поддерживает связь с нашим духом, а не с разумом или интеллектом, состоит б том, что только наш духовный разум имеет способность воспринимать и хранить миллионы байт информации в секунду. Такая воспринимающая способность соответствует Божьим требованиям!

Когда святой Дух говорит к нам на нашем родном языке, Он максимально замедляет Свое действие, подобно камере, установленной на режим для записи роста растения. Вот что приходится делать Святому Духу, чтобы использовать язык, который мы понимаем.

Поэтому Святой Дух любит передавать информацию посредством откровения. Ему нравится помещать целое откровение как бы в капсулу и посылать по тому же каналу. Это откровение неожиданно ударяет в ваш дух, «взрывается», и вы получаете полное откровение за сотые доли секунды.

К примеру, мы молитесь в Святом духе, размышляя над Словом относительно сложной проблемы, возникшей в вашем бизнесе. И вдруг капсула откровения разрывается внутри, и вы вскрикиваете от удивления: «Вот это да! Я знаю, что мне делать следующие десять лет! Меня осенило за какие-то доли секунды!»

Вы собираете всех своих партнеров по бизнесу и пятнадцать дней объясняете им план, который получили через откровение в течение полсекунды. Почему? Потому что ваш дух может лишь маленькими порциями передавать откровение вашему интеллекту, который затем переводит его на ваш родной язык. Хотите, чтобы число подобных переживаний увеличилось в вашей жизни? Уделяйте время молитве в Духе. Тогда ваш канал будет открыт, в результате чего мир и назидание возрастут в каждой области вашей жизни.

В-третьих, Святой Дух говорит нам посредством слышимого голоса. Вы можете думать о чем-нибудь, как вдруг Он говорит что-то вашему духу, и вам кажется, что вы действительно слышали голос. Вы слышите Его так ясно, как если бы кто-нибудь стоял рядом и разговаривал с вами.

Мне, конечно, хочется, чтобы Бог постоянно говорил со мной подобным образом, чтоб я мог отчетливо слышать Его голос. Но Он не делает так. На самом деле, за всю свою жизнь я только один раз слышал Бога, на служении Катрин Кульман, о котором я уже рассказывал. Он три раза позвал меня по имени, а затем сообщил мне некоторые вещи, касающиеся моего служения.

Date: 2015-07-27; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию