Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, у меня есть духовный мозг, который помещен внутрь мозга моего физического тела и действует через него. А внутри моего духовного мозга обитает душа





Найдите канал общения

Согласитесь, так не бывает, что один день вы слышите ухом, а другой день — пальцем ноги. Подобным образом и духовная анатомия не предпо­лагает, что в зависимости от случая Бог будет общаться с вами через разные части вашего духовного человека. Каждый раз, когда Бог говорит к вам, Он использует один и то же канал. Следовательно, если вы сможете выявить этот канал, то откроете дверь в хранилище духовных сокровищ, которую ни один человек не сумеет закрыть.

Когда мы слышим голос Бога, кажется, он исходит откуда-то из глубины нашего существа, поднимаясь к нашему разуму. К счастью, большинство из нас достаточно разумны, чтобы понять, что он не рождается в нашем разуме, а приходит в него.

Меня всегда интересовал вопрос, где же нахо­дится этот глубокий внутренний колодец, из которого приходит голос Бога, Мне очень хотелось найти его и проследить, как он работает, чтобы научиться слышать Святого Духа каждый раз, когда я хочу услышать Его.

В Первом Коринфянам 14:14 сказано, что если я, Дэйв Роберсон, молюсь на неизвестном языке, то мой человеческий дух молится под влиянием Святого Духа. Если это действительно так, то где-то внутри моего духа Святой Дух создает этот сверхъестественный язык и затем вкладывает его в мой дух. Должна произойти передача этих языков от Личности Святого Духа моему человеческому духу. А иначе уже не я буду молиться.

Однажды Господь дал мне видение того, как происходит передача сверхъестественного языка Святого Духа в мой дух. Я увидел внешнего и внутреннего человека. Внешний человек, плотской, был самой темной фигурой. Душа была немного светлее, а духовный человек—совершенно светлый. Я увидел, как Святой Дух буквально творил или давал жизнь Своему сверхъестественному языку в моем духовном разуме, который был заключен внутрь естественного разума моего внешнего человека-То, что наука называет подсознанием, на самом деле является духовным разумом. Ученые утверждают, что подсознание обладает невероятными способ­ностями, намного превосходящими функциональные способности физического мозга.

Таким образом, когда Святой Дух создает в вас Свой сверхъестественный язык, то эти языки, рождаясь в глубине вашего духа, затем поднимаются в полость духовного разума, находящегося внутри вашего физического разума. Это объясняет тот факт, что когда Святой Дух говорит, Его голос не является поверхностным, а поднимается из глубины духовного разума и прорывается в ваш интеллект.

Поэтому, если вы не позволите языкам выйти из ваших уст, то они поднимутся выше в ваши мысли, и вы «услышите» языки в вашем физическом разуме.

Когда вы позволяете сверхъестественному языку, создаваемому Святым Духом, течь через ваши уста, тогда ваш разум свободен думать о чем-то другом. Например, для меня стало постоянным занятием читать Слово и одновременно молиться на языках.

Но что происходит, когда вы останавливаете этот поток и перестаете молиться на языках вслух? Можете ли вы молиться на языках про себя, в разуме? Это не будет эффективным, потому что, позволяя языку Святого Духа исходить из ваших уст, вы тем самым завершаете полный круг действия канала молитвы.

Если вы не молитесь вслух на этом языке (это даже может быть едва слышный шепот), то в конце концов ваш разум переключится на что-то другое и забудет про языки, и вы обнаружите, что перестали молиться. Вы перекроете поток молитвы, текущий по Божьему каналу общения.

Date: 2015-07-27; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию