Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назидая себя на святейшей вере





Итак, что же происходит, когда я молюсь на языках для личного назидания, что могу делать по своей собственной воле, в любое время, когда захочу? Почему самый «глупый» для естественного разума дар на самом деле так важен и могуществен?

За ответом на этот вопрос обратимся к 20 и 21 стихам Послания Иуды: А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, Сохраняйте себя в любви Божией, ожидал милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.

Для нас не секрет, что Бога удовлетворяет только вера и Он действует исключительно в ответ на веру. В Римлянам 10:17 Павел говорит: «Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия». Но мы

Также знаем, что можем неоднократно слышать Слово, но это не производит никаких изменений в нашей жизни. Необходимо, чтобы Слово было посеяно в нашем духе, а затем мы должны найти способ как высвободить веру, которую произвело Слово.

Тысячи людей по всему миру до избытка переполнены Божьим Словом. Но несмотря на это, большая часть Церкви не видит чудесных результатов, описанных в Книге Деяний. Должно быть, потеряна составная единица, о которой не знают большинство верующих.

Истина заключается в том, что любой служитель, как бы он ни был помазан или наполнен Словом, может рассказать вам только то, чему он научился на своем личном опыте и чему Святой Дух научил его во время его личных размышлений над Словом. Но это учение не принесет вам никакой пользы, если вы не найдете способ подключить к нему веру. Вам необходимо поместить это Слово в ваш дух и затем позволить Святому Духу научить вас лично.

Именно по этой причине Иуда говорит, что мы должны назидать себя на нашей святейшей вере, всегда молясь в Святом Духе. Только тогда, когда мы добровольно и охотно представляем свое тело в живую жертву и уделяем время молитве, Святой Дух может открыть нам тайны Христовы. Только тогда Он может высвободить веру в наших сердцах, необходимую для того, чтобы Божья сила проявлялась в нашей жизни.

Date: 2015-07-27; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию