Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Со мной





С другой стороны, мой Небесный Отец ежесекундно занят наблюдением за жизнью каждого верующего как на земле, так и не небе. Но, тем не менее, когда я начинаю говорить на языках, то незамедлительно вхожу в божественное общение с Самим Богом. Он поднимает «телефонную трубку горячей линии» и говорит: «Я узнал тебя, Роберсон, и Мне известно, что ты хочешь. А так как Святой Дух в Своей мудрости сейчас молиться за тебя, Я хочу сообщить тебе, что ответ уже в пути, и дьявол никак не может помешать ему!»

Вот почему дьявол ненавидит молитву на языках, он ни слова не понимает из того, что мы говорим Богу, и это сводит его с ума!

Почему он не понимает? Давайте посмотрим на храм времен Ветхого Завета, В храме был внешний двор, куда люди приносили положенное для жертвоприношения Богу; внутренний двор, где священник приносил жертвы Богу от лица людей; и, наконец, Святое Святых, где обитало Присутствие Бога. Только один раз в год первосвященнику было дозволено входить в Святое Святых, чтобы принести жертву за израильский народ.

Если у дьявола и хватило бы дерзости сделать попытку проникнуть через завесу и пробраться в Снятое Святых, ему все равно бы это не удалось. Потому что эта область лежит далеко за пределами его юрисдикции, он не имеет туда доступа.

Храм — это тень или прообраз верующего. Мое тело как верующего является храмом Бога, потому что Святой Дух пришел и поселился внутри меня. Моя плоть — внешний двор, а душа — внутренний. Мой возрожденный, заново сотворенный дух — прообраз Святого Святых, и никто, никто кроме моего Первосвященника не имеет права входить туда.

Поэтому, когда я молюсь на языках, сатана не имеет понятия, что говорит мне Бог. Почему? Потому что Святой Дух создает этот сверхъестественный язык и моем Святом Святых, а это за пределами всех

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию