Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты жаждешь быть водимым Духом, ты желаешь подняться на более





Высокий уровень проявления духовного в

Естественном.

Но знай: задолго до того,

Как Моя сила начнет действовать

Через тебя

В естественной сфере, Я начну вести тебя в сфере духовной.

Ибо Я веду тебя от славы к славе,

От беспокойства к покою, чтобы, когда Я дам тебе совершать

Назначенное дело служения,

Оно устояло в огне и выдержало

Испытание.

Войди в Мою благодать. Тебе еще предстоит испытать то

Лучшее,

Что Я приготовил для тебя.

Ибо это место покоя,

Говорит Дух Благодати.

Это самое лучшее, что Я могу дать тебе.

Глава 8

Канал, через который говорит Святой Дух

Мы никогда не сможем получить достаточно учения на интеллектуальном уровне, чтобы жить победоносной жизнью. Поэтому, если мы не научимся общаться с Богом на духовном уровне, то не продвинемся далеко в исполнении нашего божествен­ного призвания.

Мы уже говорили о великой привилегии обитания внутри нас третьей Личности Божества для того, чтобы наблюдать за исполнением Божьего плана в нашей жизни. Однако, чтобы вынести пользу из умелого водительства Святого Духа, нам необходимо понять, каким образом Он общается с нами во время молитвы на иных языках.

Дело в том, что Святой Дух всегда использует один и то же канал общения. Мы в свою очередь должны изучить этот канал, чтобы уметь отличать Его голос от других голосов, мыслей и впечатлений.

Во-первых, важно понимать, что Бог всегда обращается к нашему духу. Если мы не научимся видеть разницу между общением Бога с нашим духом и ложью, которую дьявол навязывает нашему разуму, то в большинстве случаев будем двигаться в неправильном направлении. Почему? Потому что на протяжении шести тысяч лет дьявол внимательно изучал человечество, и он открыл для себя некоторые уникальные способы, как заставить ходить одними и теми же кругами.

Дух, душа и тело человека

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию