Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело,





Так мы многие составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.

И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то имеешь ли проро­чество,

Пророчествуй по мере веры;

Имеешь ли служение, пребывай в служении; учитель ли, — в учении;

Увещатель ли, — увещавай; раздаватель ли, раздавай в простоте; начальник ли,

Начальствуй с усердием; благотворитель ли, благотвори с радушием.

Как мы видим, в этом духовном теле, имеющем множество членов и называемом Телом Христовым, существует много различных видов благодати и призваний: апостол, пророк, учитель, пастор, евангелист — кому-то дается дар вспоможения, другому управления, а иному различные языки. Таким образом, если рассматривать это место Писания в контексте, то становится ясно, что если я научусь отдавать свое тело Богу в качестве живой жертвы, то мне откроется благодать и призвание, которое Он определил именно для моей жизни.

Как представить свое тело в живую жертву?

Причиной, почему многие люди не одерживают частых побед веры в своей жизни, является то, что они не выполняют свое призвание. Они не пытаются узнать, что Бог предназначил им делать. Они не стремятся открыть для себя, в чем состоит Его абсолютно совершенная воля для их жизни.

Лично я так сильно жажду узнать совершенную Божью волю для своей жизни, что готов сделать все необходимое для достижения этой цели. Я хочу знать до мельчайших деталей, к чему призвал меня Иисус, для чего я появился на свет и какое мне предназначено помазание.

Таким образом, вопрос моего исследования не был в том, отдать свое тело в живую жертву или нет. Я испытывал слишком сильную жажду по Богу, чтобы отказаться от этого. Мой вопрос заключался в следующем. Существует ли способ, как я могу предоставить свое тело в живую жертву? Если да, пожалуйста, пусть кто-нибудь расскажет мне об этом, а затем позвольте мне действовать!

Я хочу использовать свой шанс Даже если я потерплю поражение и не смогу исполнить свое призвание, то не хочу, чтобы это произошло из-за неправильного учения. Не нужно держать меня на скамье запасных, где такое бессильное учение, как «Иные языки сегодня не нужны», отнимет мою победу и лишит меня награды.

Покажите мне путь, как я могу войти в полноту Божьей воли и получить все лучшее, что Он приготовил для меня. Просто дайте мне использовать свой шанс И если я потерплю поражение, то не из-за того, что кто-то украл мою победу.

Итак, я продолжал изучать Божье Слово и искать ответ на свой вопрос. Пока наконец не обнарркил, что мне не нужно копать глубже того, о чем говорит апостол Павел в Послании к Римлянам, чтобы узнать, как представить свое тело в живую жертву.

Date: 2015-07-27; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию