Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. Как зарабатывать деньги любимым делом





Этот текст является ответом на видео «Как зарабатывать деньги любимым делом», которое я сделал для членов «Племени Силы и Мудрости» неделей ранее. Видео твёрдо демонстрирует то, как ты, если захочешь, можешь взять свой уникальный контент, таланты, информацию, увлечения и страсть и построить прибыльный бизнес, используя интернет.

Это НАИЛУЧШИЙ способ построить высокодоходный бизнес в нашем веке. Ты буквально можешь иметь 6-значный или 7-значный доход при наличии всего-навсего своих идей и компьютера, проводя всего несколько часов в неделю, работая над этим.

Уже давно прошли времена, когда тебе была необходима финансовая поддержка, кредиты, связи, оборудование и работники, чтобы построить бизнес. Также тебе может понадобиться менее 700$ и около 2-4 часов работы в день, чтобы построить и запустить онлайн свой «инфобизнес»! У меня есть друг, который каждый вечер после работы проводит около 3-х часов за кухонным столом и имеет дополнительный заработок в 500$ в неделю. Это порядка 33$ в час, работая дома, работая на себя, делая то, что нравится.

Я считаю, что КАЖДЫЙ должен строить бизнес по типу, который я описываю. Если ты сможешь сэкономить несколько часов в день, которые ты тратишь на ТВ, социальные сети, выпивку с друзьями или пустую болтовню с коллегами на обеде, то ты сможешь:

- Создать больше свободы и времени, чтобы делать то, что ты действительно любишь, например, проводить время с семьёй, тренироваться, читать, да что угодно!

- Иметь дополнительное время, деньги и энергию на служение другим.

- Помогать другим людям через свой бизнес (это лучший способ служить «Социальному Племени»). Если ты всем сердцем любишь играть на пианино, я расскажу тебе, как создать продукт, который поможет тысячам начинающим играть на пианино.

- Наслаждаться свободой, которая позволяет тебе самому определять рабочее время и отправляться в отпуск, когда захочешь!

Смотри, суть в том, что ты можешь бросить свою жалкую работёнку, на которой ты недооценён и на которой тебе не доплачивают, и взять под контроль своё ВРЕМЯ, заработать столько ДЕНЕГ, сколько ты заслуживаешь, заработать их своим ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ТАЛАНТАМИ!

Date: 2015-07-27; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию