Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостающее звено





 

Наука давно интересуется так называемым «недос­тающим звеном» — физическим эволюционным звеном между человеческим и животным царствами. Опреде­ленное его соответствие будет со временем найдено, од­нако подлинное звено принадлежит иному плану — со­стоянию материи, которое не может проявиться в этом столетии на физическом плане, но присутствует в об­ластях Мирового Разума, где также можно найти два других недостающих звена — между человеком и его собственной душой, между душой и Богом. Рано или поздно соответствия двух этих звеньев проявятся для подготовленных — но только для них. Пока человек не будет готов искать истины, сокрытые в эволюционном законе, особенно в той центральной точке, от которой он еще раз начал восхождение по шкале жизни, и не будет руководствоваться в своем поведении уроками, выученными при его исследовании, он никогда не рас­кроет тайны высших звеньев — «недостающих», пока еще не открытых.

Ищите свое собственное утраченное звено внутри — оно в вас. Каждый эгоистический импульс, каждая виб­рация ненависти, предательства, вероломства, жадно­сти, вожделения и лжи в вашей теперешней жизни — это воспоминание, память или последствие причины, порожденной или присутствовавшей в той жизни, ко­гда вы опустились с человеческого на низший, живот­ный план. Ваше тело может не носить следов той жиз­ни, но в будущем они обнаружатся, если только вы не пресечете воздействие сил дегенерации и разрушения, порожденных в то время, и не замените их новыми эволюционными силами, которые могут остановить про­цесс разложения, подобно тому, как антисептические средства, соединения химических элементов, способны очищать, освежать и таким образом прекращать гние­ние раны в человеческой или животной ткани.

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию