Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушение болезненных вибраций





 

Вопрос 42

Письмо прислал врач-остеопат: «Можно ли во время лечения уничтожить болезненные вибрации так, чтобы после лечения они не вернулись?»

Ответ: Читая между строк этого письма, мы сможем ощутить две часто встречающиеся трудности в практике остеопатии и близких методов лечения наложением рук. В этом методе лечения существует два различных процесса. Один заключается в том, что у пациента удаляется то, что ядовито и вредоносно, что провоцирует болезнь; а второй состоит в отдаче жизненной силы самим врачом. Каждый, кто проводил такого рода работу, знает об этом, так как все это он ощутил, как ощутил каждый, у кого был положительный результат. Теперь, пока врач или целитель наполняет пациента прекрасным здоровьем, возможны две вещи: либо ядовитые испарения, которые были удалены у пациента, могут передаться врачу, так что, используя известное выражение, можно сказать: «Он принял на себя удар», или же врач может отдать слишком много своей собственной жизненной силы и таким образом полностью обессилить. Оба эти процесса могут объединиться, и тогда настанет день, когда врач или целитель окажется выбитым из колеи и будет вынужден взять отпуск.

Целителям-гипнотизерам, которые действуют откровенно антинаучно, удается избежать первого процесса путем «сбрасывания магнетизма», как они говорят, но все же и они могут истощить свои силы. Именно этого никто не может избежать, кроме тех, кто видит эфирные испарения, которые он забирает, и жизненные флюиды, которые он отдает. Большинство людей во время болезни становятся вампирами, и это проявляется тем сильнее, чем более крепкие они обычно; хуже всего они становятся, если болезнь укладывает их в постель. Я никогда не был так обессилен, как после лечения одного великана, который страдал от сильного воспаления в почках и по этой причине был в постели больше двух недель. Было ужасно смотреть на его мучения, и я полностью отдал ему все свои силы и оказался полностью истощенным. Однако пациент на следующее утро встал и чувствовал себя как всегда чудесно. Он получил мою жизненную энергию, я получил его болезнь или, по крайней мере, ее эманации, и мне понадобилось три дня, чтобы от этого избавиться. Конечно, это случилось еще до того, как я мог духовно видеть.

С того времени я накопил достаточно знаний в этой области и могу дать спрашивающему совет держаться подальше от нежелательных ситуаций. Во-первых, твердо зафиксируйте мысль таким образом, что вы не дадите возможность ядовитым испарениям, покидающим тело пациента, войти в ваше тело далее локтя; во-вторых, когда вы лечите пациента, выйдите ненадолго и помойте руки проточной водой, если можно; но в любом случае помойтесь водой и сменяйте воду как можно чаще. Вода обладает двойным воздействием. Во-первых, испарения, покидающие тело пациента, имеют сходство с водой. Во-вторых, влага, остающаяся на ваших руках, дает возможность извлечь больше испарений из пациента, чем без нее.

Действует тот же самый принцип, когда вы берете электроды электрической батареи и помещаете их в воду; тогда воздействие электричества возрастает во много раз, в чем можно убедиться, дотронувшись до воды.

Так и с вами: вы играете роль электрической батареи в этом случае, и, если ваши руки будут влажными, испарения притянутся к вам в гораздо большей степени, чем в противном случае. Если условия таковы, что вы не можете найти воду, вы можете попытаться сбросить магнетизм, но тогда надо быть осторожным, потому что, если энергия отброшена от вас, она притягивается Землей, так как подвержена силе тяжести. Для духовного видения она представляет собой темный желеподобный флюид. Он лежит на полу, мерцая и дрожа. Если теперь, получив облегчение, пациент встает с кушетки, на которой проводилось лечение, и проходит через то место, куда эта энергия была сброшена, тогда испарения вновь входят в тело и он или она окажутся в еще худшем положении, чем до начала лечения. Поэтому лучше всего выбрасывать эти испарения из окна, а еще лучше — поместить их в очаг и сжечь.

Из вышесказанного видно, что такое наложение рук не должно проводиться без разбора любым и каждым. Оно может осуществляться лишь тем, кто прошел предварительное обучение в одной из многих хорошо оснащенных школ остеопатии, хиропрактики и так далее. В школе розенкрейцеров испытуемые, ведущие достойную жизнь, обучаются под особым руководством Старших Братьев.

 

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию