Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действуйте по Слову





Самое важное свойство Божьего Слова — обес­печение основания, на котором действует Бог. Бог никогда не делает ничего без этого основания, того, что не подразумевается контекстом Его Слова. Но все, о чем Бог говорит в Своем Слове, Он исполнит. Наша же с вами задача — просто действовать по Его Слову.

Например, Иисус обещал, что верующие в Него возложат руки на больных, и те выздоровеют.

Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на боль­ных, и они будут здоровы.

Марка 16:18

Это обещание сбывалось тогда, сбывается и те­перь. Верой возлагайте руки на больных и молитесь за них во имя Господа. Затем понаблюдайте, как Бог будет исполнять Свое Слово, исцеляя этого челове­ка. Исцелять — не ваша задача. Ваша конкретная задача — просто повиноваться Слову. Это Божья за­дача — верно исполнять Свое Слово. Если вы выпол­няете свою часть верой, Бог непременно исполнит Свою часть делом. Бог говорит: «ранами Его вы исце­лились» (1-е Петра 2:24). Действуйте по этому Сло­ву, и тогда болезни не смогут вас одолеть.

В другом месте Писания Бог говорит, что если вы принесете свои десятины в Его дом, то Он откро­ет для вас окна небесные, так что у вас не хватит места принять все Его благословения (Малахии 3:10). Делайте в точности то, о чем Он говорит, — и вы получите обещанные Им благословения. Это приме­нимо абсолютно ко всему, о чем Бог говорит в Своем Слове. Итак, подытожим сказанное: когда вы действуете по Божьему Слову, в вас высвобождается Божья сила. Когда вы действуете верой по Божьему Слову, то, о чем Он говорил и что обещал, непре­менно произойдет.

 

Слушайте свой дух

Светильник Господень — дух человека, испытывающий все глубины сердца.

Притчи 20:27

Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

Иова 32:8

Сей самый Дух свидетельствует духу наше­му, что мы — дети Божии.

Date: 2015-07-27; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию