Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галатам 3:5,11





Вот вам ответ: все, что Павел делал для Господа, он делал прежде всего верой. Поэтому учитесь хо­дить верой. Не будьте ведомы тем, что вы видите, слышите или чувствуете. Не подчиняйтесь видимо­му, стойте на Божьем Слове и не мешайте Богу ис­полнить его. Тогда удача всегда будет с вами.

Иногда может возникнуть ощущение, что в ва­шей жизни вообще нет Божьей силы. Но это только чувство робости, неуверенности... Не смотря ни на что, знайте: на самом деле Божья сила есть. Многие выдающиеся Божьи действия в моей жизни и служе­нии происходили именно тогда, когда я был совсем опустошен, унижен и слаб, и поэтому мне казалось, будто в моей жизни нет Божьей силы. И все же я научился ходить не чувствами, но верой — и это стало моим спасением.

Один из таких случаев произошел во время «Кон­ференции Силы», которую мы проводили в Абудже в июле 1988 года. Это была пятидневная программа, весьма сильно благословленная Богом. Последний день конференции проходил особенно насыщенно. Это было воскресенье. Утреннее богослужение, кото­рое закончилось около 12:30, проводил я. Затем начались консультации, которые продолжались при­мерно до 13:45. Я отправился на званый обед, устро­енный нами для первых руководящих лиц города, который начинался в 14:00 и продолжался приблизи­тельно до 17:30, а к тому времени уже должно было начинаться заключительное собрание.

Я был просто предельно измотан, и вдобавок к этому мне стало стыдно за то, что я нарушил свое неизменное правило (обычно перед важными служе­ниями я несколько часов провожу в присутствии Господа).

Когда мы сидели на платформе, я совершенно не знал, что делать. Утомленный и не помолившийся, я чувствовал себя пустым и бессильным.

Со мной были двое моих ведущих служителей, и я подумал было попросить одного из них заменить меня в проведении этого собрания. Однако тогда это событие не стало бы кульминацией всех предыдущих собраний, так сильно благословленных Богом. Ожи­дание людей достигло высшей точки. Они уже виде­ли меня сидящим на платформе, поэтому никаких путей к отступлению у меня не было.

Там, на платформе, я помолился, доверился Гос­поду и решил проповедовать верой.

Я ощутил, что на меня сошла Божья сила. После того, как меня представили, и я взял микрофон, я понял: этот вечер будет самым лучшим из всех про­веденный мною вечеров: по глубине и качеству слу­жения, по «калибру» и широте чудес и по великому освежению, сошедшему на всех, включая и меня са­мого.

Следовательно, не забывайте: праведный верой жив будет. Вы всегда должны твердо помнить об этом: Божья сила высвобождается верой.

Однако если вы хотите воочию видеть, как имен­но будет действовать через вас Божья сила, вам не обойтись без нескольких практических шагов, пере­численных ниже.

 

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию