Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпавший шанс





- Удача на моей стороне, вот он шанс проявить себя, как детектива и скинуть с себя депрессию – думал я. –С энтузиазмом нацепляя на себя повседневную одежду рейнджераи прокалывая значком клетчатую рубашку в области грудного кармана.

Солнечное и тёплое утро – шесть тридцать, крепкое кофе в пластиковом стаканчике, кобура с травматическим пистолетом и рация для связи с единственным дежурным по патрульной части. Всё патрульное отделениесостояло из двоих сотрудников: нашего героя и глуховатого, крупного и лысоватого старичка, почти мертвеца, который мог заснуть даже стоя.

Блестящий значок украшал мою рубашку, немного свисающая кобура с отличного кожаного ремня – придавала мне уверенности в себе. Я был готов к патрулированию и, конечно же, к расследованию о котором собирал всю возможную информацию, которая могла бы мне помочь в нахождение точки старта поисков. Передвигаясь по своему намеченному маршруту и достигнув точки указанной в обрывках от отчётов федералов, которые я смог выгрести из-под обломков бывшего полицейского участка.

Пару минут на размышления и обдумывания последствий моего выбора, я ринулся искать улики.Пять часов – без отдыха, рыская в поисках улик и неожиданноестолкновение с гротом в чащобе леса,приостановил мои поиски, вдобавок утренний прогноз погоды оказался на редкость точным, моментальная смена погода сильно затруднило моё передвижение, а также снизила мою видимость почти до нуля.Мелкий моросящий дождик окутал весь лес, стало темнее, чем прежде и достав из нижнего кармана фонарик я принялся освещать местность и рассматривать возможное место преступления.Довольно яркий и обширный фонарик осветил поляну, раскрыв прежде невиданную«тайну».

Старый, окутанный листвой и корнями грот, был окружён атмосферой напряжённости, а тяжёлый воздух оседал в лёгких.Кроны деревьев, закручиваясьпротив часовой стрелке, свисали прямо над ним, мёртвая дичь и мелкая живность, хаотично разбросанная по «поляне смерти» уставилась своими ненормально широкими глазищами в сторону грота.Грот распространял безграничную и сконцентрированную до такой степени ауру ужаса, что можно было заметить колебания в воздухе, а также границу сие аномалии.Она не позволяла никому из «живых» пройти или пролететь мимо неё.

В этот момент «иглы» животного страха насквозь пронзили моё сердце, оставив позади себя только крупную дрожь и иссушающую тело слабость.

Мгновение спустя, головы мёртвых зверей начали медленно поворачиваться в мою сторону, ещё мгновение и их налитые кровью, светящиеся от ненависти в ночной мгле - глаза, уставились на меня. Ужас обхватил меня своими цепкими когтями, выделившийся адреналин хлынул по венам и устремился обогащать мои органы кровью, заставляя сердце биться сильнее, а органы чувств работать в «турбо» режиме. Прошло мгновение и я почувствовал лёгкое дуновение ветра у меня за спиной, некто необъятных и нечеловеческих размеров дышал мне в затылок, резкаявонь мертвечины доносилась из пасти этого существа. Почуяв опасность, я попытался увернуться от чего-то большого надвигающегося на меня, однако я не был готов. Не сумев увернуться, я оказался в его огромной лапе – схватив меня за ногу и сильно сжимая её,онраскрутилмоё тело, словно пушинку, над своей огромной тушей, а затем кинул на добрый десяток метров прочь от грота. От такого – любой бы потерял сознание, впрочем, что мне и пришлось испытать.

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию