Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело Труба





 

Подтверждено Дарвином

 

9 МАЯ 2000 ГОДА, КАЛИФОРНИЯ

 

Между 30-летним Шоном и его 50-летней подругой произошел конфликт, и дама запретила ему появляться в ее доме. Настойчивый молодой человек, наплевав на запрет, все-таки сделал попытку появиться, пробравшись в дом через каминную трубу. Однако на законы физики не наплюешь: он плотно застрял на глубине 12 футов (около 3,5 м) в трубе размерами всего 12 х 15 дюймов (30 х 37,5 см) и пробыл там несколько часов в положении на корточках, с поднятыми над головой руками.

Через некоторое время соседка возлюбленной Шона, обратив внимание на доносящиеся откуда-то сверху пронзительные крики, решила выяснить, в чем дело. Она последовала указаниям таинственного голоса и вскоре обнаружила Шона, застрявшего в трубе наподобие Санта-Клауса.

— Вот уж никогда не думала, что туда кто-нибудь может поместиться, — говорила она потом.

Команда лос-анджелесских пожарников долго пыталась вытащить пленника при помощи веревки, но это им не удалось. Тогда была призвана бригада рабочих с отбойным молотком; все время, пока он крушил кирпичи, зажатый среди них Шон вопил от страха. В конце концов бедолагу вызволили, и тут же его окружили репортеры, успевшие собраться на месте происшествия за время этой затянувшейся спасательной операции.

— Я настолько глуп, что, пожалуй, получу Премию Дарвина! — победоносно заявил Шон журналистам. Буквально несколько минут спустя он был арестован по подозрению в проникновении в чужое жилище с целью ограбления, так что ему недолго пришлось наслаждаться только что обретенной свободой. Поскольку Шон до сих пор здравствует, он не может претендовать на звание лауреата Премии Дарвина, но, вне всякого сомнения, будет рад узнать, что заслужил Почетное упоминание. Так что не упускайте из виду этого будущего победителя: у него все еще впереди!

Источник: San Diego Union Tribune.

 

Date: 2015-07-27; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию