Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под Колеса Ради Любви





 

Подтверждено Дарвином

 

ИЮНЬ 1999 ГОДА, ФЛОРИДА

 

Полиция графства Окичоби полагает, что смерть 28-летнего Брайана связана со странным занятием, которому имела обыкновение предаваться его жена, 29-летняя Стефани: ради получения сексуального удовольствия она затаптывала насмерть кроликов и мышей. Стефани была приговорена к двум годам общественно полезных работ в связи со смертью ее мужа, найденного раздавленным под задним колесом своей спортивной машины. Он лежал в специально сделанном в земле углублении, накрытый доской.

Стефани не отрицала, что она задавила своего спутника жизни, но в свое оправдание предоставила в распоряжение полиции видеокассеты, на которых снято, как она топчет до смерти мелких млекопитающих. Ее было легко опознать по характерной татуировке в нижней части ноги.

Такие записи охотно покупают люди, получающие сексуальное удовольствие от созерцания смерти, особенно смерти от руки (а в данном случае от ноги) женщины.

— Это было ужасно, отвратительно и жестоко, — сказал заместитель прокурора Бернард Ромеро. — Моим первым порывом было потребовать для нее максимально возможного наказания.

Сама Стефани утверждала, что ей вовсе не хотелось сниматься в такой роли и что ее к этому принуждал муж — якобы даже бил ее. В июле она предстала перед судом по обвинению в преступно жестоком обращении с животными. Впрочем, позже эта формулировка была заменена на другую: проступки против общественного порядка.

Что же касается ее мужа, то его смерть предположительно произошла в результате несчастного случая при совершении любовного акта — между двумя вполне совершеннолетними людьми, по обоюдному согласию. Но нет ничего удивительного в том, что мужчина, укладывавшийся в специальную яму в ожидании момента, когда на него наедет любимая женщина, достиг одновременно и пика наслаждения, и звания лауреата Премии Дарвина.

Источник: Fort Lauderdale Sun-Sentinel, CNN.

 

Date: 2015-07-27; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию