Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год аризона





 

Как-то вечером в пятницу один молодой человек, студент Аризонского университета, встречался со своей приятельницей. В надежде сломить, наконец, ее затянувшееся сопротивление он решил отвезти ее в уединенное место — на Маунт-Леммон, откуда открывается замечательный вид на город Таксон. Приехав туда на машине студента, парочка поднялась пешком на одиноко возвышающийся холм и стала любоваться огнями города.

Под влиянием романтической обстановки дама наконец уступила страстным мольбам своего воздыхателя. Молодые люди разделись и на ложе, сделанном из собственной одежды, предались любви. Им дела не было до быстро сгущавшихся тяжелых грозовых туч. Не обратили они внимания и на обугленные остовы деревьев поблизости.

Их идиллия была нарушена мощным грозовым разрядом. Ослепительная молния с грохотом ударила в самую высокую точку холма, которой, по роковой случайности, оказались ягодицы студента. Невероятно, но факт: обожженный, обезумевший от адской боли, он все-таки каким-то чудом остался жив.

Жар электрического разряда сплавил воедино плоть и латекс, так что несчастные любовники оказались накрепко спаяны наиболее интимными частями своих столь жестоко пострадавших тел. К несчастью, девушка не пережила удара грома небесного. Когда студент взглянул в ее пустые глаза и понял, что она мертва, инстинктивное отвращение заставило его рвануться прочь, но у него ничего не вышло. От дикой боли и тошноты его вырвало прямо на лицо девушки, в ее открытый рот. Охваченный ужасом, он потерял сознание.

Вскоре появился медведь, привлеченный резким запахом, и принялся слизывать с лица мертвой женщины полупереваренные остатки пиццы и острых куриных крылышек а-ля Буффало. Очнувшийся студент, поняв, что происходит, окаменел от еще большего ужаса, но все же сообразил, что из этого состояния ему лучше не выходить.

А медведь, неудовлетворенный столь легкой закуской, начал грызть лицо девушки — всего в нескольких дюймах от уха студента. Обнюхал он и парня, даже куснул его за шею, но потом удалился.

На следующее утро, в 11.35, группа девочек-скаутов обнаружила у подножия холма одиноко стоящую машину. А еще через несколько минут девочки завопили от страха, когда их взорам открылось кошмарное зрелище. Студент, к которому в течение ночи несколько раз возвращалось сознание, умудрился доползти почти до самой дороги, волоча объеденное медведем тело подруги. После долгих трудов врачам все-таки удалось разъединить их.

Один из возившихся с парнем медиков говорил потом, что мужская краса и гордость бедняги в состоянии покоя напоминала своим видом «кочешок цветной капусты». Первая же попытка эрекции вызвала такую боль, что студент не смог и не захотел продолжать. Поскольку его травмированный орган неспособен более выполнять свои функции по продлению рода, этот молодой человек вполне заслуживает выдвижения кандидатом на Премию Дарвина.

 

Немного О Тушканчиках

— Сейчас-то я понимаю, что сделал огромную глупость: не надо было зажигать спичку. Но я просто пытался найти тушканчика, — объяснял Дик Грэйсон старающимся скрыть улыбку сотрудникам «Скорой помощи». Грэйсон и его партнер Тони Мэлони были доставлены туда для оказания срочной медицинской помощи после неудачно прошедшего сексуального сеанса.

— Я засунул ему в прямую кишку картонную трубку и запустил туда Рэггота, нашего тушканчика, — рассказывал он медикам. — Как обычно, Тони закричал: «Армагеддон!» — это знак для меня, что он уже получил свое. Я начал выманивать Рэггота обратно, но он никак не выходил. Тогда я решил заглянуть в трубку и зажег спичку — думал, что он выйдет на свет.

Во время весьма сдержанно освещавшейся пресс-конференции представитель больницы поведал репортерам, что произошло дальше:

— От зажженной спички воспламенился пузырь содержавшегося в кишечнике мистера Мэлони газа. Огонь полыхнул из трубки; у мистера Грэйсона загорелись волосы, и ему обожгло лицо. Шерсть находившегося внутри прямой кишки мистера Мэлони тушканчика тоже загорелась, а от нее, в свою очередь, воспламенился еще более крупный пузырь газа, находившийся глубже в кишечнике. В результате тушканчика выбросило из прямой кишки мистера Мэлони, как пушечное ядро.

Результат Грэйсона — ожоги второй степени и сломанный от столкновения с тушканчиком нос. Мэлони получил ожоги ануса и нижней части кишечника первой и второй степени.

Дальнейшая судьба тушканчика неизвестна.

 

Полный Улет!

 

16 АПРЕЛЯ 1997 ГОДА

 

— Правительство должно принять меры, чтобы в корне пресечь это безумие, — сказал репортерам представитель больницы «Накхон Ратчасима». — Если это извращение распространится еще больше, оно уничтожит весь цвет мужского населения Таиланда.

Эти взволнованные слова были произнесены на пресс-конференции, созванной после того, как фрагментированные останки 30-летнего Чарнчая Пуанмуангпака были доставлены в вышеупомянутую больницу. А относилось это высказывание к оригинальному способу доставлять себе сексуальное удовольствие, который начали практиковать многие местные мужчины.

— Большинство из них пользуется обычным велосипедным насосом, — просвещал журналистов врач. — Они вставляют наконечник себе в прямую кишку, и поток воздуха мгновенно доводит их до оргазма. Это грех перед лицом господа. Однако Чарнчай пошел еще дальше. Сначала он стал использовать двухцилиндровый ножной насос, но и этого ему было мало. Он похвастался друзьям, что подумывает испробовать шланг со сжатым воздухом на ближайшей бензоколонке.

Друзья поддержали его идею, и вот под покровом ночи он забрался на бензозаправочную станцию. Видимо, не представляя себе мощности компрессора, он вставил себе наконечник шланга глубоко в прямую кишку и сунул монету в щель. В результате он погиб практически мгновенно. Оказавшиеся там в это время прохожие до сих пор пребывают в состоянии шока. Одна женщина подумала, что это фейерверк, и начала хлопать в ладоши.

— Мы собрали еще не все фрагменты его тела, — сообщил представитель полиции. — Когда такое количество воздуха вступило во взаимодействие с находившимся в кишечнике газом, этот человек просто взорвался, как атомная бомба.

— Это баловство с насосом — дьявольское измышление, — заявил, заканчивая свое выступление, представитель больницы, — и все мы должны сказать сатане «нет». Накачивай шины каким угодно способом, но потом уж лучше спрячь свой насос подальше, чтобы он не искушал тебя.

 

История эта — вымышленная, но то, что в ней описано, имеет место в действительности. В этой истории имеется несколько моментов, явно указывающих на ее неправдоподобность. Прежде всего, находящийся в прямой кишке человека метан не взрывается при соприкосновении с воздухом. Возможно, давление воздуха разорвет толстую кишку, но взрыва не произойдет. А один читатель, искушенный в богословии, отметил, что слова о господе боге и сатане вряд ли мог произнести врач-таиландец — представитель страны с практически поголовно буддистским населением.

 

Ромео И Джульетта?

 

АПРЕЛЬ 1999 ГОДА

Юноша и девушка, оба учащиеся, полюбили друг друга и обручились. К несчастью, родители обоих были против их брака и угрожали суровыми мерами, если влюбленные сбегут вместе. Перед лицом жестокой необходимости сделать выбор между своей любовью и своими семьями они решили, подобно шекспировским Ромео и Джульетте, вместе покинуть этот мир.

Одна из подруг девушки работала в аптеке. Наша Джульетта пожаловалась ей, что якобы страдает бессонницей перед экзаменами, и попросила какого-нибудь сильного снотворного. Подруга вручила ей небольшой флакончик, весь обклеенный предупреждениями: «Опасно!», «Использовать строго по назначению!», «После приема воздержаться от вождения автомобиля!».

Молодые люди пришли в дом кого-то из друзей, заперлись в спальне и выбросили ключ в окно. Они распили бутылку вина, позанимались любовью, затем приняли снотворное и поцеловались на прощание. Спустя полчаса оба начали испытывать странные ощущения в кишечнике. И вскоре поняли, что вместо снотворного подруга Джульетты дала ей слабительное!

Они были заперты в маленькой спальне, ключ от двери валялся где-то десятью этажами ниже, а под рукой не было ни туалета, ни даже обычного ночного горшка…

Просочившаяся из-под двери вонь быстро распространилась по всему зданию. Встревоженные жильцы вызвали охранника, который взломал замок и просунул голову в дверь. Ему ударило в нос такое «амбре», что он чуть не потерял сознание и снова захлопнул дверь. Несчастную парочку извлекала из добровольного заточения команда спасателей в противогазах. Обоих тут же отправили в больницу и стали лечить от сильнейшего обезвоживания.

Оказалось, что подруга-аптекарша, услышав просьбу о снотворном, но не увидев никакого рецепта, заподозрила неладное и связалась по телефону с обеими семьями. Переговорив между собой, родители ребят поняли, что нужно что-то делать. В результате этой хитроумной интриги помолвка сама собой расстроилась, обоих учащихся временно отстранили от занятий, а старшее поколение вздохнуло с облегчением.

Один из читателей сообщил, что эта история имеет большое сходство с книгой русского писателя Михаила Веллера «Отравление». Только конец там другой: юноша записывается в армию и с позором уезжает, а девушка постепенно сближается с тем самым врачом, который дал ей «снотворное».

 

Date: 2015-07-27; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию