Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка нанесения порошковых красок gema optiflex 2-f





OptiFlex F обладает 50-литровым резервуаром, который мягко флюидизирует порошок при помощи встроенной в дно пластины флюидизации. Для удобства в обращении, резервуар порошка оснащен тремя ручками, и очистка производится очень быстро, поскольку он может быть полностью разобран. Надежная и очень эргономичная установка обеспечивает

беспроблемную работу со всеми типами порошков, включая металлизированные! Система поставляется готовой к работе и может быть запущена в эксплуатацию после непродолжительного времени сборки.

Установка состоит из:

Пистолета Opti Select. Для удобства в обращении ручной пистолет должен быть идеально сбалансированным, легким и эргономичным. При разработке серии OptiSelectособое внимание уделялось этим важным критериям. Быстросъемное соединение токопроводного порошкового шланга и дистанционное управление на пистолете также обеспечивают удобное и быстрое окрашивание.

Блока управления OptiStar. Запатентованная система DVC – Цифровое управление клапанами шаговых моторов гарантирует точный расход порошка и повторяемые результаты окрашивания. Высокое напряжение, ток, расход порошка и объем воздуха легко и точно контролируются сенсорной клавиатурой. До 20 программ окрашивания могут быть сохранены в блоке управления OptiStar, включающем также 3 заданные стандартные программы. Они идеально подобраны для окрашивания плоских изделий, сложных изделий, перекраса и легко переключаются на дисплее. Программа продувки обеспечивает очистку шланга порошка.

Инжекторного насоса. Самыми замечательными характеристиками этого инжектора являются равномерный транспорт порошка и внутренний дизайн, обеспечивающий легкую очистку.

Данную деятельность по покраске в цехе будут осуществлять 6 маляров-рабочих. Проект рассчитан с работой команды в 1 смену(дневную), но возможно при полной загрузке и нехватке мощностей производства (большое количество заказов) можно перейти на 2смену (день/ночь).

План сбыта:

Цена 1 кв.м. будет равна 180рублей.

Планируемый объём продаж кв.м.:

Исходя из того, что 1 кг. краски стоит 240руб, то стоимость прямых издержек будет составлять (150г на 1 кв.м требуется) 36руб.

Плюс другие издержки на 1 кв.м .:

Обезжириватель 0,86руб;

Подсобные инструменты 0,86руб;

Электроэнергия 0,10руб;

Заработная плата персонала:

производство управление маркетинг
1.Рабочий-маляр -3ед. Сдельная з/п: оклад (15000руб)+доплата (за 1кв.м-10руб) 1. Руководитель -1ед. Фиксированная з/п: оклад (50000руб). 2. Бухгалтер-1ед. Фиксированная з/п: оклад (50000руб). 1. Менеджер -1ед. Фиксированная з/п: оклад (30000руб).

 

 

Date: 2015-07-27; view: 726; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию