Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукции





Технический прогресс в области органических покрытий, связанных с повышением качества защиты изделий, привел на рубеже 60-70-х годов ХХ столетия к появлению принципиально нового вида лакокрасочных материалов – порошковых красок.

Применение порошковых красок позволило повысить производительность труда за счет сокращения расходных материалов, экономии краски (100% сухой остаток). Порошковая окраска является безотходным технологическим процессом, т.к. имеет систему рекуперации (сбор порошка) для дальнейшего использования в производстве.

Порошковые краски – это твердые дисперсные композиции, в состав которых входят смолы, отвердители, наполнители, пигменты и целевые добавки. Независимо от состава готовая порошковая краска представляет собой сыпучий дисперсный порошок и обладает однородностью, физической и химической стабильностью и неизменностью состава при хранении.

Порошковое полимерное покрытие нашло применение во многих отраслях промыш-ленности:

· строительство (изготовление павилионов, металлочерепи-цы, сайдинга и стеновых входных групп, оконных профилей и других изделий)

· машиностроение (окрашивание станков, оборудования, деталей и т.д)

· автомобилестроение (окрашивание дисков, автомобильных запчастей)

· производство бытовой техники (холодильники, плиты, обогреватели, стиральные машины, торговое оборудование)

· производство металлоизделий (металлическая мебель, осветительные приборы, декоративных изделий для сада)

· окрашивание стекла и керамики

Соблюдение технологического процесса, использование качественных материалов и оборудования позволяют получить надежное, стойкое полимерное покрытие, позволяющее за-щитить металлические изделия от коррозии и придать им прекрасный эстетический вид.

Наше предприятие будет использовать именно полимерно-порошковую окраску, так какона имеет ряд преимуществ:

Декоративность:

Использование широкой цветовой гаммы. Поверхность приобретает свойства, которые при применении традиционных технологий или недостижимы, или стоимость их в несколько раз выше. Например золотистый, серебристый или алюминиевый металлики, серия «антиков», образующие поверхность старинных медных, бронзовых или серебряных предметов, поверхность под фактуру дерева или камня – и это плюс к многообразию цветов и оттенков, контролируемых по степени блеска (глянцевая, матовая или полуматовая).

Прочность и долговечность:

Повышенные химическая стойкость и физико-механические показатели покрытий. На окрашиваемой поверхности полимеризуется слой эластичной пластмассы с очень высокой адгезией, создается ударопрочное покрытие с высокими антикоррозийными и электроизоляционными свойствами, стойкостью к растворам щелочей, кислот и органическим растворителям, с температурным диапазоном работы от -60 до 150 0С.

Качество:

Промышленная окраска обычными жидкими красками подразумевает контроль вязкости и доводку ее до нужной величины. Использование порошковых красок исключает эти сложные операции. Что в конечном счете обеспечивает экономию и большую стабильность качества покраски. Исключение потеков на вертикальных поверхностях и сморщивания покрытий при сушке. Полимерные покрытия могут без ущерба для срока эксплуатации подвергаться воздействию повышенной температуры, причем постоянно или периодически. Поэтому используются для окрашивания автомобильных дисков, радиаторов и других изделий, подвергающихся нагреву.

Экологичность:

Полимерное покрытие безвредно. Новая технология окраски избавляет от экологических проблем – огнеопасные токсичные жидкие растворители не используются.

В настоящее время в области промышленной окраски нет достойной альтернативы порошковому окрашиванию как по технологическим и экономическим соображениям, так и в отношении охраны окружающей среды.

Окрашивать мы будем металлические конструкции (в том числе и алюминиевый профиль) различной длины и конфигурации, то есть это может быть как мелкие задвижки, так и металлический ковш, или профиль длинной до 7м. Цена покраски измеряется в кв.м. Цена 1 кв.м. изделия 180руб.

 

 

 

Date: 2015-07-27; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию