Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транспортные пути





1. Транспортные пути имеют особую форму, препятствующие заеданию роликов во время движения, даже в нагретых зонах (печь);

2. Конструкция роликов обеспечивает вращение даже при нагреве в печи

3. Высокая точность изготовления всех элементов системы обеспечивает надежную долговременную эксплуатацию;

4. Все элементы транспортной

системы имеют гальваническое покрытие, что обеспечивает противокоррозионную защиту.

С целью достижения самой высокой коррозийной стойкости алюминиевых деталей их поверхность подвергается травлению и хроматированию путем погружения в ванны / 7.500х1.500х1.500 /.

2.КАМЕРА ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ ПРОХОДНОГО ТИПА «УРАЛ-П»

Камера для нанесения порошковых полимерных материалов на металлические изделия (далее камера напыления) предназначена для работы в комплекте оборудования для порошкового окрашивания. Предполагает кабину нанесения порошковых красок и систему рекуперации порошка. Последняя, в свою очередь, состоит из блока фильтров.

Кабина для нанесения порошковых красок представляет собой туннель с верхней прорезью для транспортной системы, с двумя проемами для загрузки-выгрузки изделий, подлежащих окраске, а также 1 рабочий проем, через который осуществляется обработка изделий. Корпус кабины выполнен из панелей полированной нержавеющей стали, что обеспечивает легкую пневматическую уборку камеры при смене цвета. В нижней части кабины располагается щелевидное отверстие, через которое осуществляется отсос воздуха из камеры.

1. Материал изготовления всех внутренних элементов кабины – зеркально-полированная нержавеющая сталь.

2. Верхняя прорезь сконструирована таким образом, что обеспечивает защиту транспортных путей и кареток от попадания на них порошковой краски.

3. Особая конструкция тамбуров (боковые проемы) кабины препятствует вылету порошковой краски в цех.

Блок фильтров служит для очистки воздуха, удаляемого из рабочего пространства камеры, от находящейся во взвешенном состоянии краски и сбора ее в бункер, а далее возврата ее в процесс. Процесс осаждения основан на механической очистке удаляемого из камеры воздуха (фильтрации) Рекуператор – это пневматический агрегат. В момент распыления в камере порошковой окраски воздух вентилятором протягивается через фильтры-патроны, через обратные клапана, через улитку вентилятора и далее выбрасывается в цех. При этом не осевшая на изделия краска отфильтровывается на ребристых стенках фильтров-патронов и далее ссыпается в бункер блока фильтров. Периодически поочередно открываются пневмоклапаны, которые импульсом сжатого воздуха сбрасывают осевшую на фильтрах краску в бункер. По мере необходимости маляр-оператор может самостоятельно произвести очистку фильтров посредством их обратной продувки импульсом сжатого воздуха, нажав на кнопку "сброс". Одновременно в бункере происходит просеивание краски через сито посредством встряхивания последнего. Встряхивание сита осуществляется специальным механизмом вибрации.

Date: 2015-07-27; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию