Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Слюдянка. Дождь. Холодная баня





Утро не принесло перемен в погоде. Костя сбегал в город, зашел на рынок, заодно пообщался с местным населением на предмет: «А нет ли в вашем городе бани?». Баня нашлась. Под одной вывеской с ателье и магазином ритуальных принадлежностей. Только горячую воду здесь дают с четверга до воскресенья. В остальное время мойтесь в Байкале. Но удалось договориться в тетками, которые, несмотря на отсутствие горячей воды, тусовались в бане. «Приходите после обеда — по 100 рэ с носу» Перспектива мыться в Байкале под дождем не вдохновляла. Пришлось покориться служителям «пара и веника». Дрожа от холода, расположились на бетонных лавках и быстро-быстро помылись. В конце даже удалось добыть воду чуть теплее человеческого замерзшего тела.

Ужинали в полюбившейся нам железнодорожной столовой. От вокзала перейти через пцти по мостику и налево, вдоль путей и станционных строений. Ориентир — электронные часы с красными цифрами. Сразу за ними — крыльцо столовой.

Пока ужинали, в столовую ввалились покорители пика Черского. Как с них текло! Зато все в сборе. А то мы уже начали за них волноваться — бродить по горам в такую погоду врагу не пожелаешь.

Да! В нашем полку прибыло! С пермской группой со Снежной приехала Саша! И поселилась у нас в вагончике.

 

Августа. Слюдянка. Отъезд.

Просветлело. База МЧС сразу стала похожа на табор. Все всё повывешивали сушить. Почти получилось.

Днем бегали в столовку и за сувенирами. Собрали рюкзаки. Выдвинулись на вокзал. В положеное время погрузились в поезд.

 

Августа.

Что мы делали в дороге? А НИФИГА! Отлеживались.

В Арзамасе нас ждал сюрприз! Вместе с Газелькой приехали девушки наших ребят. И не просто так, с пустыми руками, а с пирожками и шампанским! Оччень приятно!

На этом ВСЕ!!!

 

Date: 2015-08-15; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию