Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реализация готовой продукции





Организация, желающая приобрести продукцию ЦМК, оформляют заявку на покупку продукции в отделе сбыта. По этим заявкам составляются разнорядки. Заключатся договор на поставку молока и молочных продуктов между ЦМК (поставщик) и торговой организацией (покупатель).

Условия поставки.

Поставщик обязуется в указанный срок поставить продукцию, а Покупатель оплатить в оговоренный срок и забрать товар в ассортименте и количестве, согласованном сторонами, по ценам, указанным в ТТН.

Централизованная поставка товара осуществляется в соответствии с заказам, причем Покупатель обязан отгрузить товар в согласованное с Поставщиком время.

Поставляемый товар сопровождается ТТН в трех экземплярах. Один остается у Покупателя, а остальные с распиской о приемке продукции и тары возвращается Поставщику водителем-экспедитором.

Отказ от заказа или его уменьшение производится покупателем за день до срока поставки.

Поставляемый товар по качеству должен соответствовать ГОСТу и ТУ.

Приемка продукции осуществляется в соответствии с инструкциями приемки по количеству и качеству. Тара и упаковка товаров должны соответствовать требованиям стандартов.

Покупатель обязан загрузить тарой в количестве поставленной продукции транспорт поставщика, едущем в обратном направлении. Покупатель и поставщик обязаны вести количественный учет сдачи и возврата тары по видам.

Поставщик обязан производить круглосуточную приемку тары от покупателя.

Расчеты покупателя с поставщиком за товар осуществляется путем плановых платежей подекадно. Выверка взаимных расчетов производится ежемесячно.

Порядок расчетов:

- оплата через бухгалтерию;

- подпись начальника отдела кадров;

- диспетчерская выписывает накладную.

При поставке некачественного или некомплектного товара поставщиком, покупатель производит возврат этой продукции

Date: 2015-08-15; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию