Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простаты экстракт





Торговые наименования: Витапрост. Витапрост форте. Простатилен. Сампрост. Уропрост. Предстатин.

Действующее вещество. Простаты экстракт, получаемый из ткани простаты быков и бычков, достигших половой зрелости.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые кишечно-растворимой оболочкой, по 50 и 100 мг; суппозитории ректальные по 100 мг (Витапрост форте). Лечебное действие. Оказывает органотропное действие на простату. Нормализует параметры предстательной железы и эякулята. Уменьшает боль и дискомфорт, вызванные простатитом, устраняет дизурические явления, улучшает копулятивную функцию простаты. Уменьшает тромбообразование, обладает антиагрегантной активностью, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе.

Показания к применению. Хронический простатит (в т. ч. абактериальный – для таблеток), доброкачественная гиперплазия предстательной железы (для таблеток и суппозиториев ректальных), состояния до и после операций на предстательной железе.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способы применения и дозы. Таблетки: внутрь, по 1 таблетке 2 раза в сутки. Суппозитории ректальные: ректально, после самопроизвольной дефекации или очистительной клизмы кишечника, по 1 суппозиторию 1 раз в сутки. После введения суппозитория следует находиться в постели в течение 30–40 минут. Курс лечения – не менее 10 дней при хроническом простатите, не менее 15 дней при доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Побочные действия. Аллергические реакции.

Взаимодействие с алкоголем. Данные не представлены.

Особые указания. Препарат положительное влияет на сперматогенез и может быть рекомендован пациентам с секреторно-токсической формой бесплодия, развившейся на фоне хронического простатита.

Date: 2015-08-15; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию