Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы маскировки. В чем заключаются демонстративные действия





Способами маскировки являются скрытие, имитация, демонстративные действия и дезинформация.

Демонстративные действия заключаются в преднамеренных реальных действиях выделенных для этого частей и подразделений, направленных на введение противника в заблуждение.

Способы маскировки. В чем заключается дезинформация противника.

Способами маскировки являются скрытие, имитация, демонстративные действия и дезинформация.

Дезинформация заключается в доведении до противника ложных сведений с помощью технических средств связи, печати, радио по неофициальным каналам и другими способами и средствами.

Требования к маскировке.

Маскировка должна быть активной, убедительной, непрерывной и разнообразной.

Активность маскировки достигается настойчивым навязыванием противнику ложного представления о намерениях командования, состоянии, расположении и деятельности войск и объектов.

Убедительность маскировки достигается правдоподобностью мероприятий и соответствием их условиям обстановки с учетом реальных возможностей всех видов разведки противника.

Непрерывность маскировки достигается проведением мероприятий по маскировке в любой обстановке, постоянно.

Разнообразие маскировки достигается исключением шаблона в организации и осуществлении маскировочных мероприятий, а также применение новых приемов и средств маскировки. Для высокой эффективности маскировки она должна быть комплексной.

Комплексность маскировки достигается одновременным проведением различных маскировочных мероприятий, противодействующих всем способам и средствам разведки противника или тем из них, которые имеют решающее значение в конкретной обстановке.

Date: 2015-08-15; view: 2209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию