Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю, что во мне есть Свет, но как мне зажечь его?





КИРАЭЛЬ: На этот вопрос можно ответить многими способами, но мы всегда будем возвращаться к трем основам понимания внутренней работы человеческого существования. Первое и самое главное – это медитация, следом идет автоматическое письмо, а затем то, что называется программированием в состоянии сна. Используя эти три простых инструмента, вы сможете проработать все без исключения испытания в этом путешествии.

 

Как зажечь свет? Он уже горит. Вам лишь необходимо знать, как привести его к самому полному потенциалу. Используйте все без исключения, что было изложено выше, чтобы отправиться в путешествие.

 

Я не знал, что есть различные уровни Сущностей Света. Является ли Мастер Иисус Сознанием Христа?

КИРАЭЛЬ: Мастер Иисус Христоси другие Мастера, по существу, служат Сознанию Христа. Энергия Христа расположена выше Нижнего Пояса Света. Над ним находится «Верхний Пояс Света», а затем Сама Энергия Творца. Эти различные уровни существуют в действительности лишь в разуме Третьего Измерения. Именно поэтому мы относим их к этому уровню. Когда вы покинете Третье Измерение после Перехода, Сущности Света будут теми, кто передвинет вас в систему светового тела.

 

Итак, в некотором смысле, вы сейчас говорите, что когда мы работаем над различными дисциплинами, которые есть в Третьем Измерении, например с различными видами йоги и различными видами священных писаний, эти дисциплины помогают нашим телам поднять свои вибрации. Мы, по сути дела, открываем пространство внутри нас. Если эти практики осознаны в более глубоком смысле, мы открываем себя таким образом, что сосуд будет заполняться светом. Чем больше мы открываем, тем большему количеству света позволяем войти. Если мы делаем это слишком быстро, без правильной подготовки, мы можем создать пространство, в котором свет мог бы стать очень вредным или очень подавляющим. Таким образом, этот процесс в нашем путешествии должен через обучение у Мастеров открываться медленно, мягко, с полным намерением позволить свету эффективно наполнить нас. Поэтому мы делаем это шаг за шагом, и Переход позволит нам перейти в пространство, где мы сможем освобождаться немного быстрее, чем в предыдущие годы?

 

КИРАЭЛЬ: Вы абсолютно правы. Я добавлю пару фактов, которые могут помочь вам в установлении дальнейшей связи. Вы правы, когда говорите, что не можете полностью заполнить тело светом, ибо вы будете рассеивать его. Первый факт состоит в том, что большинство, настолько сильно наполнившись светом, захотят вернуться домой к Творцу. Это нормально, за исключением того, что расстраивает эволюционный курс Земного плана. Вы на 2000 лет отстали от графика, ибо Переход был, в действительности, запланирован на время Мастера Иисуса, однако Земной план был никоим образом не готов. Большинство людей были не готовы идти дальше, поэтому результат стал бы катастрофическим. Поэтому эволюционный процесс, запланированный Творцом, в основном потерпел бы поражение, и Сущность Творца не смогла бы эволюционировать свои собственные паттерны мысли в эволюционную систему, о которой он мечтал. Поэтому, на самом деле, вы абсолютно правы, но на практике вам придется быть с этим осторожнее, ибо мы не хотим сдерживать кого-либо или же ломать.

 

Причина, по которой люди, подобные вам, вошли в воплощение, - учить, и учителя – это те, кто хочет изменений, кто готов встать перед толпой и сказать: «Это мой лучший выстрел. Примите то, что вам нравится и отпустите остальное, пока вы не будете готовы».

 

То, о чем вы сказали здесь – поистине так. Когда будет происходить Переход, людям будет необходимо быть готовыми, ибо плотность, которую вы испытываете в настоящий момент, не будет соответствовать обратной стороне Перехода.

 

Date: 2015-07-25; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию