Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уточнения Кираэля. КИРАЭЛЬ:В заключительной главе этой книги я говорил о том, о чем вы читали на всем ее протяжении





КИРАЭЛЬ: В заключительной главе этой книги я говорил о том, о чем вы читали на всем ее протяжении. Это не та книга, в которой вы добираетесь до последней главы, чтобы узнать о ее великолепии. Это одна из тех работ, в которых вы используете каждую частичку каждого слова, ибо вознесение, друзья мои, - это пробуждение каждой клеточки в вашем теле. Это пробуждение к знанию, что ваши мысли являются проявлением Всего Что Есмь. И тогда однажды вы пробуждаетесь и говорите: «Мой Бог, это проявление, воплощенное в частицы». И, начиная с этого дня, вы уже никогда не замедляетесь.

 

Вознесение означает, что вы осознаете, кем являетесь в настоящий момент, и вы начинаете эволюционное вознесение к полному великолепию пребывания в человеческом воплощении. Вы никогда вновь не будете говорить о себе: «Бедняжка, и зачем я только пришел в подобное место?» Вознесение означает, что вы уже настолько полно соединены – в любви, с любовью, что чистотой вашего наставления становится внутреннее единство. Вы никогда не будете сражаться, пока не решите, что для сражения настало время. И даже тогда, после прочтения о вознесении, вы будете знать, что та часть, которую вы считали сражением, - это всего лишь возможность заполнить пространство, которое по желанию Творца вы должны испытать повторно, и вы посмотрите на это, и вы будете настолько благодарны за оказанную честь, настолько взволнованы.

 

Итак, вознесение, хотите знать, что это такое? Оторвитесь от книги и подойдите к зеркалу. Вы являетесь вознесением Творца. Вы пришли сюда, вы прошли через все это, друзья мои. Жизнь за жизнью вы делали все это. И вас выбрали; вас выбрали, чтобы вы подняли вибрации прекрасной сущности под названием Мать Земля. Вам поручили убаюкать ее в своем сердце. Вас наставили на то, чтобы вы подняли ее дух. Вам показали, как поднять глаза на Отца Небо и увидеть, что они сливаются в единую силу любви, которая может быть создана из любви самого Создателя. И тогда вы узнаете, что такое вознесение. Вознесение – это пробуждение к Великому Переходу в Сознании.

 

КИРАЭЛЬ: Это не наша окончательная глава, а скорее, начало развертывания осознания вознесения. Вознесение, в своем чистейшем виде, - это то, что, в действительности, связано с Переходом. Многие годы люди говорили об увлекательности этого процесса, понимая, что однажды, как можно надеяться, они испытают его в своей жизни. Ну, друзья мои, это время намного ближе, чем вы могли бы себе представить. После продвижения, казалось бы, черепашьим ходом в течение последних нескольких тысяч лет, наконец-то пришло время перейти в новое тысячелетие и начать испытывать целостность Четвертого Измерения.

 

В процессе вознесения вам придется позволить выйти на поверхность и исцелиться страхам, которые вы носите в своей клеточной памяти. Это будет не самый спокойный переход, который многие посчитают ошеломляющим. Те, кто не готов двигаться, может, конечно, захотеть, чтобы все их друзья остались с ними, пытаясь убедить их, что это лишь еще одна пустая мечта. Ну, они не так уж неправы, как вы могли подумать. Новое пространство, в которое вы войдете, очень похоже на мечту, но какую угодно, только не пустую. Мечта, которую вы создавали, чтобы понять, будет, наконец, понята. Вы поймете, что отделяет вас от благодати. За это новое знание большинство боролось еще с начала воплощений на Земле.

 

Наконец исполнится обещание, что однажды вы сможете преодолеть разрыв между своей энергией и энергией Творца. Никакого пробела не существует. Это все было иллюзией, созданной для содействия путешествию испытания Всего Что Есмь.

 

У каждого появилась возможность инициировать и испытывать каждую возможную программу в существовании, лишь для того, чтобы обнаружить, что этот план был разработан заранее. План, хотя он и не был полностью осознан, мог бы быть переработан в будущем и был бы переработан, перейдя в новую инкарнацию.

 

А теперь время истекло. Почему вам так повезло, что вы оказались частью этого последнего путешествия? Единственным способом для эволюционирующей души стать частью этого периода было до вступления в Третье Измерение вверить себя периоду жизни, включающему множество уроков, проходящих одновременно.

 

С самого начала было очевидно, что после вступления в этот план, вам придется, в действительности, повышать темп ваших испытаний и приводить их к завершению. Это было единственным приемлемым результатом, ибо на вознесение было дано окончательное божественное согласие.

 

Пусть это является началом путешествия к Своему Я.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию