Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий День





На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

 

Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

 

Не будет иметь смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет иметь смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, во что Творец принес свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

 

Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

 

Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

 

В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть мирового населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

 

Date: 2015-07-25; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию