Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения после Перехода





 

Когда мы движемся в новое измерение, все меняется, друзья мои. Все меняется! Вы будете осознавать Земной план не так, как вы осознаете его в настоящее время. Системы вашего тела изменятся. Вы пробудитесь к талантам и методикам, которые в настоящее время кажутся вам ошеломляющими. Например, если бы вы захотели увидеть друга, находящегося от вас на значительном расстоянии, вы бы просто подумали: «Я хочу быть там». Вы бы исчезли и вновь появились уже там. Эта способность большинству из нас может казаться чуждой и будет расширять диапазон процесса вашего мышления, но если бы вы сказали вашему дедушке, когда он был ребенком, что в его нынешней жизни аппарат с Марса будет передавать снимки с интервалом в 44 секунды, он, конечно же, поднял бы вас на смех. Итак, есть много прекрасных вещей, связанных с Переходом, которые будут происходить, но, прежде всего, вам нужно попасть туда.

 

Перерождение ваших сил изумит вас, поскольку ваше тело претерпит после Перехода много физических изменений. Череп увеличится в объеме, чтобы дать возможность развиваться новой мозговой активности. Некоторые из вас уже испытали это. Чтобы активировать остальные части вашего мозга до уровня Четвертого Измерения, вам понадобится больше пространства. Ваша голова могла бы начать выглядеть подобно голове ваших внеземных братьев, которые, как вам кажется, выглядят довольно забавно. Вы не стали бы смеяться так уж сильно после Перехода, когда посмотрели бы на фотографии, как вы выглядели прежде. Ваши правнуки будут видеть на фотографиях вас сегодняшних и говорить: «Ого! Посмотрите на это! Они были какими-то странными или что?»

 

Глаза также претерпят значительное множество удивительных изменений. Ваше зрение станет таким, каким было очень, очень давно, когда вы могли напрямую видеть молекулярную структуру. А теперь поймите, что молекулярные структуры в Четвертом Измерении будут отличаться. Однако будет определенный способ расщепления структуры и возможности ре-фокусирования без разрушения следующей частицы.

 

Когда вы вознесетесь, изменится ваше дыхание. Прана-дыхание станет энергетическим источником, с помощью которого ваше тело будет функционировать лучше всего. Не забывайте, что с помощью праны вы существовали во время ваших жизней в Лемурии, когда дыхание использовалось вами лишь для насыщения организма кислородом. Ваш энергетический паттерн поддерживался праной. В Четвертом Измерении прана из Фотонной Энергии будет вашим основным источником жизни. Поэтому практикуйте прана-дыхание сейчас, ибо оно будет восстанавливать и укреплять ваши клетки и очищать ваше клеточное сознание. Это – одна из многих причин того, почему так резко возрастет продолжительность вашей жизни.

 

Регулирование размера вашего тела станет лишь делом мысли, управляемой желанием. Быть тонким или толстым – станет лишь делом выбора. После Перехода это будет не важно. Вы будете заботиться лишь о том, чтобы ваше тело подходило к конкретному путешествию, которое вы предпринимаете.

 

Ваша кожа будет менее пигментирована, и для некоторых это будет очень шокирующим. Голосовые связки также значительно ослабнут, так как вы будете использовать их, в основном, для напевания, распевания «Ом», и пения. Остальное ваше общение будет проходить телепатически.

 

В настоящее время в телепатии нет ничего магического. Каждый из вас имеет эти способности уже сейчас. Фактически, большинство из вас готовы использовать телепатию постоянно, но вы отказываетесь от нее, утверждая одно из двух. Если вы читаете чужие мысли, когда их передают, вы можете сказать: «Ух ты, это было действительно странным!» Ну, это не странно. Это способ вашей связи, как и предполагалось. Или вы можете сказать: «Нет, этого не было. Я лишь догадался по счастливой случайности». Ну, хорошо, давайте поставим под сомнение эту счастливую случайность. Как вы считаете, сколько раз в день вы ее создаете?

 

Давайте предположим, что в этой комнате находятся 50 человек, и 25 из них знают, как использовать силы телепатии. Как это повлияло бы на ваши мысли, которые рождаются у вас в голове? Разве это не привело бы в порядок ваше мышление хотя бы отчасти? А что если бы одна восьмая мирового населения использовала телепатию? В Африке, например, есть ряд племен, которые с трудом разговаривают. Они общаются почти целиком телепатически.

 

Ваша мысленная телепатия и интуитивное понимание будут усилены резонирующей в вас ясностью. Если бы большая часть вашего общения происходила с помощью мысли, имело бы смысл быть очень чистым. Сейчас происходит по-другому. Фактически, создается впечатление, что большинство намеренно старается заставить других думать, что они не такие, какими являются на самом деле. Вы их с трудом понимаете!

 

В процессе вознесения ваша память усилится до уровней, о которых вы никогда и не помышляли ранее. Вы будете помнить обо всем, что случилось с вами в течение всех ваших жизней вместе взятых.

 

У вас будет полная память о прежней жизни в Египте или Китае, и вы скажете: «О, так вот почему я жил именно так». Вы сможете ответить на все даже самые незначительные вопросы, которые вы носили с собой все эти годы и совершенно верно поймете, что с вами происходило. Вы изменитесь, друзья мои, ибо это лишь некоторые из многочисленных новых и волнующих возможностей, которые вы испытаете.

 

После Перехода единственное, к чему люди будут относиться с большим вниманием – это восприятие своих эмоций. Когда вы, наконец, окажетесь в Четвертом Измерении, ваши эмоции будут чем-то, что вы будете использовать для развлечения. У вас будет настолько грандиозное понимание своих эмоций, что вы сможете активировать любое из ощущений по желанию. Испытание эмоций будет отличаться тем, что у вас не станет их неконтролируемых максимумов и минимумов, как это происходит в настоящее время. После Перехода, будучи существами света, вы освободитесь от многих, если не всех, подавляемых эмоций Третьего Измерения. Не забудьте, что вашей основной чакрой станет зеленый, сердечный центр. Это означает, что вы будете испытывать на уровне сердца, а не эго, что так прекрасно! Вы будете выражать эмоции на основании сущности безусловной любви, излучаемой Пятым Измерением.

 

Секс выйдет за пределы физического. Появится «искусство занятий любовью». Во время пост-Переходного периода занятия любовью станут формой искусства наслаждения полнотой движения, ритмов тела, пульсаций и цветовых изменений, которые будут определять уровень экстаза и выявлять модели, чтобы исследовать даже большие высоты. В процессе занятий любовью настанут времена, когда физический контакт станет излишним, однако испытываемые чувства будут отличаться от всего, во власти чего вы находились в этом пространстве и времени.

 

Будьте уверены, друзья мои, что вы даже не начнете испытывать чувственность ваших физических тел. Поглощенные духовной сущностью любви вы сможете достигать неземного блаженства способами, которые вы никогда не осознавали в вашей нынешней реальности. А теперь, я полагаю, некоторые из вас сгорают от нетерпения.

 

Климат также изменится коренным образом. У вас будет четыре сезона, и вы могли бы, в действительности, наслаждаться всеми четырьмя сезонами через два-три дня, ибо будете управлять климатом изнутри себя. Вы будете управлять всем изнутри себя. Если на улице холодно, и вы не хотите мерзнуть, вы лишь поднимаете свои вибрации и не испытываете холода. И наоборот, вы сможете снизить свои вибрации и охладиться. Таким образом, это будет не тот климат, который вы видите сегодня.

 

Чтобы испытать эту новую реальность, все большее и большее значение будет придаваться открытости и свободе перемещений с место на место. Многие будут просто сидеть и испытывать благоговение перед прекрасными закатами и грациозностью земных океанов или красотой гор.

 

Это связано с наслаждением жизнью, поэтому все остальное блекнет. Наслаждение жизнью – это значит находиться в сейчас. Находясь в сейчас, вы увидите все дары и благословение, которые есть для вас у вселенной. Когда кто-то заключает вас в объятия, насладитесь этими объятиями!

 

Все является делом выбора, но без бремени дуальности. Все является мыслью. О чем бы вы не подумали, будет создано в сейчас. Когда вы достигните более высоких уровней процесса вознесения, большинство путешествий будет осуществляться по воздуху, кроме случаев, когда вы хотите испытать что-нибудь еще, и тогда происходит все, что угодно.

 

Одним из множества захватывающих аспектов этой новизны будет способность делиться внутренними ощущениями любви. Все получат более ясное понимание различных уровней любви, причем увеличатся возможности восприятия. Вы будете двигаться к сознательному уровню раскрытия своего дара и талантов, данных вам нашим Творцом. Вашей сутью будет служить Земному плану, и вы узнаете, как сохранять плавный, прекрасный переходный процесс развития, при этом оставляя другим пространство для эволюционирования в своем собственном темпе. Пожалуйста, отдавайте себе полный отчет в том, что все еще эволюционируют. Пятое Измерение все еще будет целью открытий. По мере того, как вознесение будет продвигаться к Пятому Измерению, будет множество уроков, ибо имеется еще много проектов самообучения, требующих завершения.

 

Как вы увидите, в свою работу вы будете вкладывать душу. Вы будете уходить от необходимости иметь начальника, использующего для завершения задачи страх, и двигаться навстречу перспективе разделения всеми ответственности за завершение проекта, не просто выполненного, а выполненного с самым высоким качеством, чтобы все, что было в него вовлечено, узнало завершение. Тем самым, проект обеспечит новой группе резонанс, и в совокупности, ворота возможностей, чтобы помочь членам этой группы войти в Пятое Измерение. Те, кто помнит красоту Лемурии, пробудятся к некогда существовавшим советам. В Четвертом Измерении можно будет делать гораздо больше, чем вы можете себе представить. У вас будет 2000 лет, чтобы эволюционировать через Четвертое Измерение, поэтому приготовьтесь получать от него удовольствие. Чтобы пройти через Третье Измерение, потребовалось множество тысячелетий, поэтому будем надеяться, что вы, по крайней мере, обзавелись терпением.

 

У вас будет много информации для обработки, по сравнению с Третьим Измерением. Чтобы достичь этой точки вам потребовались тысячи и тысячи лет, поэтому используйте это время, чтобы осознать прошлое и не повторять выученные уроки. Помните, что каждый, кто пройдет через Переход, будет чем-то вроде учителя. Вы попросите своих братьев и сестер помочь вам с уроками, которые вы не выучили здесь, в Третьем Измерении. Мне это нравится! В Четвертом Измерении каждый выступает в качестве учителя. Представьте пару миллиардов учителей бегающих туда-сюда и удивляющихся, куда же подевались все ученики.

 

В настоящее время в этом измерении у вас есть умственные способности и компьютеры, но почти нет понимания нефизических реальностей. После Перехода вы перейдете к знанию, и технологии претерпят существенные изменения. В первое время ваши технологии будут работать на Фотонной Энергии, но вы захотите научиться выходить за ее пределы. Вы захотите идти навстречу «демолекуларизации». Не забывайте, что это лишь трамплин к месту вашего возвращения – в Пятое Измерение.

 

Развитие там будет не похожим на развитие здесь, то есть, с момента рождения до любого времени, которое вы выберете, чтобы уйти домой. То, что вы назвали «жизнью», - это путь развития, который вы выбираете со всеми испытаниями. После Перехода способность выбирать различные испытания будет зависеть от одного лишь процесса мышления. Представьте, если бы каждая мысль была способна резонировать со всеми другими. Какой великолепный способ испытать целостность, являющуюся измерением, где любовь проникает во все существование, и где возможности бесконечны.

 

Четвертое Измерение связано с блаженством обучения, поэтому смерть или переход будет временем празднования и вопросов, есть ли еще что-нибудь, что можно было бы сделать, чтобы способствовать испытанию. Если нет, тогда последним действием будет теплое прощание с любимыми. У вас не будет похорон или гробов с атласными подушками, разлагающимися в земле. Большинство просто сделает выбор дематериализоваться. Просто держась за руки, ваши энергии объединяться, и тот, кто готов уйти, уйдет. Радость превысит ваши самые смелые ожидания.

 

На протяжении истории вы были заключаены в объятия сущности Бога Творца, и сейчас настало самое мощное и светлое время начать путешествие к воспоминанию о любви. Вознесение – абсолютная вибрация Всего Что Есмь, и так как начинается настоящее массовое осознание, предназначением станет коллективное доверие, дающее дорогу каждому, чтобы вновь вспомнить о правде пребывания «всего во всем».

 

Вопросы и ответы

Date: 2015-07-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию