Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После распятия, испытал ли весь мир дни мрака, или это было лишь в той местности, в которой находился Мастер Иисус?





КТРАЭЛЬ: Это зависит от уровня сознания в отношении того, испытывали ли они отсутствие света в то время. Вся Земля, фактически, погрузилась в «бес-световое» понимание, однако некоторые не знали об этом, так как не настало время для их пробуждения. В этом различие между Переходами. В Переходе, на который вы ссылаетесь, был выбор в отношении того, будет ли человек участвовать в нем и помнить об этом или нет. Нынешний переход будут помнить все и, в той или иной степени, все станут частью целого.

 

Мастер Иисус был величайшим целителем на Земном плане. Как Он исцелял? Направлял ли Он особую энергию?

КИРАЭЛЬ: Мастер Иисус подключался к Энергии Творца и говорил: «Позволь мне быть каналом для прекрасной энергии света, которая существует в реальности любви». Вот так Он совершал то, что называют «чудесами».

 

Если вы захотите, просто обратитесь к Мастеру Иисусу. Сделайте так, чтобы Он вел вас за руки и освещал вашу сущность во время исцеления. Когда вы просите Иисуса осветить ваши руки, Творца – наставить ваше сердце, а святого Духа – дать силу, вы обратитесь к реальности, известной под названием «Триединство».

 

Иисуса всегда изображали с окружающей его эфирной материей или нимбом. Причиной этого было Его существование на Земном плане. Хотя Он и воплотился через утробу Марии, в определенный момент времени Он стал Энергией Христа и уже не был просто Мастером Иисусом из Назарета. Когда он вибрировал как Энергия Христа, перед ним были открыты все измерения. Его возможности исцеления подключались ко многим измерениям. Когда Он исцелял, нимб становился гораздо ярче, так как Он устанавливал контакт с измерениями, чтобы увеличить силу. Это то, что Он принес на Земной план; он не забрал это с собой, когда ушел. Он принес с Собой осознание исцеления, в котором все начали понимать возможности последовать Его пути.

 

Date: 2015-07-25; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию