Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По завершению мойки необходимо соблюдать осторожность, т.к. могут возникать газовые среды





После завершения мойки танков необходимо:

- осмотреть танки изнутри. Результаты осмотра записываются в журнал технического состояния танка.

- Проверить грузовые, зачистные, газоотводные системы

- проверить герметичность, плотность закрытия горловины

- Оборудовать противопожарные посты

- проверить шлангующие устройства

- откачать балласт

- закрыть кингстоны

- по установленному грузовому плану начинать погрузку

В процессе погрузки для определения массы погруженного груза используют калибровочные таблицы, рассчитанные заводом-изготовителем.

Морская перевозка транспорт грузоперевозка судно


ЛЕКЦИЯ 5. ПЕРЕВОЗКА ГЕНЕРАЛЬНЫХ ГРУЗОВ УКРУПНЕННЫМИ ГРУЗОВЫМИ ЕДИНИЦАМИ ТТС КОНТЕЙНЕРЫ

В основу перевозки генеральных грузов укрупненными грузовыми единицами (УГЕ) положена стандартизация габаритов укрупненных грузовых единиц на основе единого модуля и выбора параметров транспортных средств и перегрузочного оборудования, исходя из принятых стандартов УГЕ. Это обеспечивает максимальное использование провозной способности подвижного состава всех видов транспорта и позволяет добиться высокой производительности перегрузочной техники в пунктах перевалки груза с одного вида транспорта на другой.

Перевозка укрупненных грузовых единиц производится, как правило, судами специализированного флота, работающими на определенных линиях с устойчивыми грузопотоками. В современных условиях линейные суда специализированного флота используются как элементы транспортно-технологических систем (ТТС). В зависимости от структуры грузопотока, используемых смежных видов транспорта и степени концентрации перевозок на базовые терминалы формируются различные ТТС по перевозке генеральных и массовых грузов. Транспортно-технологическая система — понятие комплексное, она включает в себя большое количество составных элементов и в первую очередь флот, смежные виды транспорта, перегрузочное оборудование и объект перевозки — грузы. Параметры этих элементов, а также структура системы, т. е. принцип ее взаимодействия, должны обеспечивать достижение поставленной цели при максимальной эффективности работы системы в целом.

При разработке транспортно-технологических схем доставки грузов по каждому виду перевозок и категории грузов определяется комплекс требований по условиям их перевозки и перегрузки.


Понятие «транспортно-технологические системы»

Это комплекс согласованных взаимоувязанных технических, технологических, экономических, коммерческо-правовых с максимальным эффектом и наименьшими трудовыми затратами обеспечить перевозки грузов на конкретных направлениях от отправителя до получателя.

Date: 2015-07-25; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию