Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему нужно иметь тетрадь и органайзер





- А теперь поговорим о совершенно простых практических вещах. Остановимся подробней на том, почему нужно иметь тетрадь и органайзер.

Пойдем, подышим воздухом, - предло­жил ментальный спонсор.

Они вышли на улицу. Бахтияр глубоко вдохнул горный воздух и подставил лицо солнечным лучам. Стояла великолепная весна, вокруг все цвело.

- Сегодня ты пришел с пустыми руками, - произнес старик, глядя на снежные вершины, - видимо, ты понадеялся на компьютер, поэтому и не взял ни авторучки, ни тетради. Уже сегодня компьютер доступен многим. Но им можно пользоваться только дома, а «Notebook» пока далеко не каждому по карману, однако дистрибьютор - профессия мобильная. Запомни, сыпок: самый тупой карандаш острее любой памяти.

Они вернулись в дом. Учитель открыл свой рабочий стол, достал тетрадь и авторучку и протянул их ученику, сказав при этом:

- Даже когда ты спишь, эти две вещи должны быть рядом.

Когда я начинал этот бизнес, первое, что сделал мой спонсор, он заставил меня купить органайзер, большую тетрадь для записей и маленький блокнот для телефонов, а также красивую авторучку. Я был ленивым человеком и не любил писать, поэтому очень долгое время мой бизнес не развивался. Когда я впервые осознал необходимость фиксировать все на бумаге, я открыл для себя новую страницу в сетевом маркетинге. Я понял, что если не буду вести дне­вник, то не смогу достигнуть своих целей. Мой дневник отражал не только то, что я знаю, но и с кем делаю этот бизнес. Что же касается блокнота с адресами и телефонами, он меня не раз выручал. Каждый раз, когда приходилось искать чей-то телефон, я натыкался на телефоны тех, к кому надо было периодически возвращаться.

Я до сих пор храню все старые записи и телефоны, потому что «после смерти человека остаются три вещи: фотографии, книги, которые он читал, и личные записи». Я надеюсь, что с этого дня ты всегда будешь иметь при себе эти инструменты маркетинга.

Бахтияр шел домой, переполненный впечатлениями. Он чувствовал, как в нем что-то начало меняться. Он поймал себя на том, что уже давно не замечал красоты заката, свежего воздуха, журчанья ручьев. Впервые за долгое время, он заметил, что улыбается, и жить - хочется!

Date: 2015-07-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию