Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Писаное слово в предполагаемой истории. Время брало свое. Запись событий прошлого была единственным способом помнить о том, откуда все пришло





Время брало свое. Запись событий прошлого была единственным способом помнить о том, откуда все пришло. Принимая во внимание, что большинство богатств было принесено из путешествий мистиками/исследователями, императоры назначили их хранителями своих записей. В результате, мистики превратились в духовных советников императоров, в исследователей, а также стали книжниками, назначенными императорами.

 

В тот момент мистики коллективно понимали, что их власть над императорами придется защищать любой ценой. Между императорами, которые, как считали, находились у власти, и мистиками, которые действительно были у власти, пришлось поддерживать с трудом достигнутое равновесие.

 

Так что они делали? Будучи мистиками, они использовали свои мистические силы. Таким образом, мистики понимали, что они смогут общаться с невидимыми силами света, используя почти неслыханное – шестое чувство. С помощью этого чувства мистики поняли, что нет необходимости хранить записи о прошлом. Вместо этого, полностью присутствуя в Сейчас, они должны интуитивно завершить величайшее из пробуждений. Особенно важным, принимая во внимание их назначение книжниками, является то, что хранители записей поняли, что тем, кто находится под управлением прошлого, просто суждено подчиняться их воле.

 

Поэтому мистики/книжники создали два формата записей. Один формат был нужен для того, чтобы документировать записи того периода времени на пергаменте. Другой – для того, чтобы поместить записи на эфирный уровень сознания. Риск использования второго состоял в том, что, если бы кому-нибудь от императора до простого человека стало известно об эфирных записях, правда мистиков была бы раскрыта.

 

Поэтому именно мистики/книжники приходилось создавать письменные документы для удержания масс под контролем с помощью страха. Писаные слова предлагали лишь надежду и уважение, достаточные для того, чтобы заставить простого человека поверить, что он может достичь только ограниченного уровня святости, что удерживало его в позиции раболепия. Слова были представлены таким образом, что если выполнять лишь то, что предписано, путь к Творцу может быть для него открыт.

 

Да будет известно, что писания того времени также содержали описание расположения многих вещей. Среди них были земные богатства и информация о созвездиях Творца, с помощью которых можно было успешно путешествовать по морю и суше. Также были писания, в которых говорилось о цивилизациях, достигших гораздо более высокого уровня развития, чем человеческая цивилизация.

 

По существу, всю информация, необходимую для эволюционирования на новый уровень сознания, можно было превратить в писаное слово. Так почему же мало кто хотел поделиться этими писаниями с массами?

 

Поскольку было задумано так, чтобы лишь мистики/книжники знали, как писать и читать, они несли с собой атмосферу тайны и могущества. Они осуществляли власть над людьми, решая, кому и в какой степени выдавать информацию. Мистики/книжники держали под контролем все знания. Так, вы можете видеть, как писаное слово могло быть неправильно истолковано для создания любого желаемого результата.

 

Date: 2015-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию