Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник Света. Адам, которого всегда интриговал ослепительный, полностью активированный «Источник Света» (сходство с древом познания)





Адам, которого всегда интриговал ослепительный, полностью активированный «Источник Света» (сходство с древом познания), расположенный в центре их мира – Эдема, первым спросил Бога о его происхождении. В ответ, дивная энергия Творца была настойчивой в Своем желании сообщить, что в эволюционном путешествии человеческого существования нет необходимости создавать кратчайшие пути. «Какой смысл был в создании всей этой иллюзии, этой матрицы, если затем невозможно было бы ее испытать? Какую ценность представляло бы собой эволюционное путешествие без готовности испытать в нем все до последней возможности?» - думал Творец, разговаривая с Адамом.

 

Между тем, беседующих Бога и Адама слушала Ева. Она услышала, как Бог объяснил Адаму, что Источник Света является источником Всего Что Есмь, и что он содержит плоды все-осознанности.

 

Бытие 2:17: А от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

 

Творец объяснил, что если когда-нибудь Адам и Ева войдут в этот свет, или если они решат отведать его энергии каким-либо способом, они станут мгновенно и полностью просветленными. Это означает, что путешествие эволюции навсегда утеряно. В тот момент Адам и Ева поклялись, что никогда не войдут в этот божественное пространство. Они договорились, что никогда не дотронутся до Света (сходство с яблоком).

 

Адам, представляющий собой преимущественно мужскую энергию с необходимостью побеждать, считал полное путешествие волнующим способом испытания жизни. Ева же, напротив, не была до конца уверена, что все в плане урока в путешествии опыта должно быть полностью завершено. В своей полноте веры в Творца она полагала, что Творец будет заботиться о них, в чем бы они не нуждались. Она обдумывала этот вопрос, и в ее сознание вошел свернутый паттерн энергии мысли (сходство со змеей).

 

Бытие 3:4-5: И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Этот свернутый или спиральный паттерн эволюции склонил Еву к размышлению, что она могла достичь полного просветления Света Творца, даже если выберет отказ от плана урока во всей его полноте.

 

Ева соблазнилась, как люди теперешнего времени, которые предпочли бы достичь немедленного полного просветления, а не испытывать каждую деталь плана урока. Так и сформировалась возможность первого спирального или повторяющегося урока.

 

Бытие 3:6: И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

Искушение просветлением без прохождения путешествия стало для Евы непреодолимым. Она не смогла сопротивляться Свету, такому ослепительному, такому теплому и зовущему.

 

Ева вошла в него, и мгновенно вспышка света и звуков поглотила паттерны мыслей, света и звуков, которые она как-то понимала в мультилинейной мысли. Представьте смятение, какое она должна была испытать, когда начала осознавать чудесные паттерны света, которых она никогда раньше не ощущала в своем коротком времени на этой новой планете.

 

Ева увидела внутри света одновременно реальности всех измерений в четких, мельчайших деталях. Цвета, искрящееся сияние и звуки, каких она никогда не ощущала ранее, кружились в водовороте ее собственного процесса мысли. Она увидела свою жизнь внутри Всего Что Есмь. Она распознала эволюционную жизнь во многих различных планетарных системах: некоторые из них были продвинутыми, другие же показались Еве совершенно нецивилизованными. Без усилий она осознала будущее, каким испытает его.

 

«Мгновенное Вознесение» или «Путешествие»

В тот же момент Ева почувствовала рядом с собой присутствие Творца, приказывающего ей вывести свою энергию из пространства световых частиц. Творец сообщил ей, что если она останется погруженной в Свет, все надежды на испытание путешествия в матрице Земли будут потеряны на целую вечность.

 

Повинуясь приказу Творца, Ева начала фокусировать свою энергию на возвращение в иллюзию третьего измерения. Затем ее глаза заметили Адама, собирающегося последовать ее примеру. Но Ева не успела объяснить ему, что только что показал ей Творец, так как Адам уже погрузил свою руку в Свет. В один момент, он также оказался внутри сияния, цветов и звуков запрещенного Света. Когда Адам уже почти полностью погрузился в Свет, он почувствовал, как что-то издали пытается привлечь его внимание. Когда его зрение полностью сфокусировалось, он обнаружил, что смотрит глубоко в глаза Евы. Ее взгляд был таким глубоким и пылким, что возник первый опыт человеческой страсти. В этот момент между Адамом и Евой родилось триединство Правды (Адам), Доверия (Ева) и Страсти (Любовь).

 

В тот же самый момент Ева вспомнила, что она лишь несколько мгновений назад узнала от Творца. Она поняла, что ей придется привести Адама назад, к опыту эволюционного путешествия. То, что Ева и Адам только что открыли – суть человеческой любви – станет на все грядущие времена нитью, связывающей все человеческое существование с их Творцом. И она указала Адаму, как выйти из Света.

 

Date: 2015-07-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию