Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою. С помощью энергии мысли Бог-Творец породил первое существо, имевшее намерение испытать эволюционное путешествие на физическом плане





С помощью энергии мысли Бог-Творец породил первое существо, имевшее намерение испытать эволюционное путешествие на физическом плане, известном как Земля. Творец продолжил накапливать множество световых частиц, которые уже существовали в духовной энергии этого нового уровня. Это были световые частицы, проявляющие энергетическое движение (анг. energetic motion) или «э-моцию» (англ. e-motion - прим. перев.), делавшее их эволюционными. И из этого возник человек.

 

Творец в желании испытать все, что он создал, породил в Своем собственном свете Свой аспект, который мы назовем Правдой. Из этой Правды Творец продолжал магнетически заряжать световые частицы, пока они не сформировали Атом - структурный элемент массы.

 

Когда Творец удерживал мысль вибраций, подобных уже существующим в отдаленных вселенных, через какое-то время, вибририруя, воплощалось в жизнь человеческое существо. Эти магнетически заряженные частицы излучали множество великолепных красочных иллюзий, отсюда и название «hue-man» (краска-человек). (В переводе с англ. human - человек – прим. перев). Таким образом, первый человек, который со временем будет известен как Адам (атом), начал свою собственную форму жизни в свете частиц массы.

 

В простоте своей мысли Творец породил новый источник существования через эмоции. Это новое существо путешествует через творение, испытывая уровни в Земном измерении, невозможные в духовном мире. В Адаме было великое желание - испытать, и даже еще более грандиозное желание – эволюционировать. Потому что, присущей опыту человеческой эволюции была возможность вновь вернуться к сущности частиц Света-Творца после того, как будет пережито все, чем можно было насладиться, будучи человеческим существом.

 

Адам первым испытал свой собственный свет, частично в форме духа, хотя он очень быстро начал набирать плотность массы. Он расхаживал по великому саду, названному им Эдемом, и рассматривал его во всем великолепии. Он начал осознавать грандиозные возможности для получения наслаждения и опыта. Хотя Адам все еще не был в твердой физической форме, он быстро начал использовать свои вновь обретенные возможности - дотянуться и сорвать ягоду. Сначала, он сорвал ее со стебелька. Затем положил в рот и впервые испытал сладость ягоды. Какая радость!

 

Тем не менее, у него все еще не было надлежащего понимания того, что происходит, и Адам обнаружил, что его мыслям нужны обозначения. Он понимал, что ему придется выразить все, что существует в его мире, словами. Так Адам начал определять каждый опыт, каждую мысль словом. Затем он поместил каждое слово в систему под названием мозг, где слова стали храниться в памяти.

 

Творец видел, что Адаму нужно связываться и общаться с жизненными энергиями подобного ему сознания. Еще один человек-партнер мог бы вдвое увеличить возможности пробуждения и помочь в словообразовании этого нового общества.

 

Бытие 2:21-22: И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

 

В действительности, Творец помог Адаму войти в глубокое состояние сознания. В Своем понимании Творец извлек энергетическую вибрацию из эмоционального светового тела Адама и сформировал из нее прекрасную энергию вещества, способную испытывать такое же путешествие. В результате, Творец вдохнул в это творение сущность Доверия, и был приведен в существование мир «womb-man» (утроба-человек). (В переводе с англ. woman - женщина – прим. перев). Это новое создание, известное как Ева (эволюция), понадобится для эволюционного путешествия всего человеческого мира.

 

Адам и Ева взглянули друг на друга и поняли, что их произвели на свет в разных формах физической реальности – мужчины и женщины. Сразу же они начали задавать друг другу вопросы: «Что это, что делает тебя таким, какой ты есть? Меня таким, какой я есть? И кроме того, нас такими, какие мы есть?» Вопросы, которые носились между ними, казались бесконечными, и они знали, что потребуется целая вечность, чтобы открыть всю красоту общего света.

 

По мере того, как путешествие Адама и Евы разворачивалось, их все больше окружало восхитительное скопление осязаемого опыта. Они обнаружили, что по желанию могут общаться с Творцом. Все, что они хотели испытать, Творец предоставлял им таким образом, что полностью понятый процесс становился реальностью.

 

Все, что Адам и Ева могли пожелать, начинало принадлежать им, проявляясь просто через мысль. Им, награжденным магическим шестым чувством, приходилось только подумать, и мысль сразу же превращалась в реальность. Шестое чувство, когда они решили активировать его, позволило им быстро приходить к завершению каждого плана урока. В то же время, им никогда не позволяли проявлять реальность, которая не была бы частью их путешествия, так как опыт был действительно только тем, что происходило.

 

Date: 2015-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию