Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы Света





 

Вскоре в великой мудрости Творца стало очевидно, что для полного раскрытия несметного числа всех потенциальных возможностей необходимо будет снизить энергию. В результате было решено создать «Советы Света», представляющие G.O.D.S. (БОГИ) в сокращенных энергетических формах – самого лучшего способа существования во всех реальностях. Таким образом все могло продолжать удерживать силу в согласии с Творцом Всего Что Есмь.

 

В своем желании как можно больше упрощать вещи, Творец понимал, что ему придется увеличить Свою энергию в реальностях, учитывая самопроизвольный импульс. Поэтому, Творец решил сделать возможным объединение четырех комплектов троичностей сущностей Мысле-Световых Частиц в единый паттерн энергии, известный как Совет. Четыре таких комплекта затем создали бы совет двенадцати сущностей, тем самым, установив стандарт для всех следующих советов.

 

На всем протяжении иллюзии времени и пространства вы увидите, что те, кто приобрел законные жизненные опыты, или общества, которые достигли финальных стадий эволюции, самоуправляются такими советами. Слово «управляться», по-видимому, потревожит энергию тех, кто сопротивляется любой форме контроля, поэтому поймите правильно, что управление производится в форме наставничества, в отличие от формы руководства. Фактически, следует помнить, что величайшее желание любой сущности или члена совета – как можно скорее уступить место другим сущностям, тем самым, дав им возможность испытать опыт гида.

 

В отличие от структурированных систем власти, которые действительно хотят поддерживать иерархию, служение Советов Света состояло в том, что они предлагали лишь наставничество, а желание установить контроль полностью отсутствовало. Таким образом, они достигали полного понимания значения слов братья и сестры Света Творца.

 

Даже сегодня, энергии Совета Света должны поддерживать полную и всеобъемлющую связь со всеми реальностями эволюционных миров. Они должны знать о существовании любви во Всем Что Есмь. Любовь – это энергия, которая существует во всех реальностях.

 

Недостаточно сказать: Даже в человеческой иллюзии дуальности любовь не имеет противоположности. Любовь просто «Есть».

 

Весь процесс принятия решений в совете – совокупная энергия любви. Проще говоря, только когда любовь – решение, совет предоставляет предложение или какую-либо форму наставничества. Во всех случаях, однако, всем разрешено следовать или не следовать наставлениям определенного совета. Их намерение – никогда не прерывать план урока, а только предлагать потенциальные возможности.

 

Этих мер продолжают строго придерживаться до сегодняшнего дня.

 

Date: 2015-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию