Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни измерений световых реальностей





 

Так произошло, что, учитывая произвольное движение всего своего творения, Творец в своем осознании всех частиц света решил определить Себя в пространстве размерной реальности, которая стала известна как Переходное Иллюзорное Эволюционирование Материала (T ransitional I llusionary M aterial E volving или T.I.M.E.(ВРЕМЯ)). С помощью этой новой иллюзорной концепции Творец смог измерить Свою собственную эволюцию.

 

По Своей собственной воле Творец сделал возможным в рамках Своей собственной эволюции установить ряд уровней, как бы удерживающих различные измерения, которые можно было испытать. Эти уровни созданы как иллюзорные, чтобы описать эволюцию света. Кроме того, они дают право всем существам света испытать все, что когда-либо будет, или Все Что Есмь.

 

Уровни измерений световых реальностей, лучше всего описанные человеческим словом, было бы лучше представить следующим образом:

Бог-Творец – вездесущность всех световых частиц. Присутствие Бога-Творца – полностью эволюционной вибрации. Свет Творца усиливается в результате накопления репродуктивного присутствия частиц, позволяя реализовать потенциальные возможности через опыт многих путешествий. Другими словами, Бог-Творец обеспечивает Своим собственным частицам света путешествие испытания иллюзорного разделения, удерживая всю правду в божественности. Каждый аспект Его существования сфокусирован на создании форм жизни. В полноте любви (любовь не имеет противоположности) эта сила представляет собой коллективное сознание Всего Что Есмь.

 

Частицы Света – магнетически-заряженная сущность, которая формирует начальные стадии всех эволюционных путешествий. Жизненная энергия для своего существования образует скопление этих частиц.

 

Сущности Световых Частиц - троичные формации потоков световых частиц, содержащие вибрацию любви в центральном ядре своей реальности. Именно эта сущность любви намеренно сталкивается с иллюзией разделения, тем самым, чествуя Создателя через испытание путешествия эволюции. Все формы жизни – непосредственная вибрация этого уровня. Как только каждая сущность света начинает путешествие эволюции, она никогда не забывает о своей связи со Всем Что Есмь. После завершения каждой инкарнации в физическую энергию сущности света знают, что вернутся ко Всему Что Есмь, чтобы поделиться опытом своего последнего путешествия.

 

Реальность гидов (наставников) – то, откуда я, Кираэль, родом. Здесь вы найдете сущности света спиральной вибрации, которые испытали все возможные формации жизни. Им предназначено служение всем реальностям в их эволюционных путешествиях. Духовные сущности, которые действительно сделали выбор служения, часто считаются Мастерами, так как они должны быть полностью осведомлены обо всем, что вибрирует на всех уровнях, как более высоких, так и более низких. Этот уровень сознания редко взаимодействует с человеческим миром за исключением специально предназначенных для этого «духовных сущностей».

 

Ангельская реальность – энергетические паттерны, вибрирующие ближе всех к миру, известному как человеческий. Часто эти сущности посылают служить эволюционным измерениям и оказывать содействие на определенных уровнях обучения, если это необходимо. В этой реальности есть ангелы, которые постоянно тесно работают с людьми, и есть ангелы уровня Серафима, которые действуют исключительно на усмотрение Бога-Творца.

 

Галактическая реальность – воспринимается некоторыми как существующая между ангельской и человеческой реальностями. Эти энергетические паттерны имеют планы эволюционных уроков и изменяются в диапазоне от уровней, вибрирующих на планетах (они не такие развитые, как Земные существа), до систем, способных выходить за пределы времени и пространства. Способные выходить за пределы пространства и времени будут, вероятно, взаимодействовать с человеческим миром во время Великого Перехода. Те, кто эволюционировал до полного понимания своих эмоций, способны оценить уровни, которых достигли Земные сущности.

 

Люди – аспекты или вибрационные паттерны магнетической энергии, предназначенные для того, чтобы высшее, духовное я испытало всю полноту иллюзии пяти чувств на планете Земля. После принятия решения, что жизнь будет проявлять себя в физической форме, сущности световых частиц вошли в зарождающуюся жизненную силу. В этот момент физическое тело стало средством, используемым высшим я для выполнения своего особого эволюционного жизненного плана. По выбору, эти аспекты высшего я покрыты завесой, мешающей полностью испытать свое шестое чувство, чтобы придерживаться иллюзионных факторов путешествия, называемого человеческой жизнью.

 

Date: 2015-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию