Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завеса Эго. Бытие 3:8: И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая





Бытие 3:8: И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.

Адам и Ева сразу же поняли, что они пошли против договора с Творцом. Осознав, что некоторым образом уже отделились от этой всемогущей сущности - Бога, они были уверены, что их ожидают серьезные последствия, и начали продуцировать мысли, которые, как они надеялись, спрячут их от Творца.

 

Чувствуя мысли отделения, выработанные Адамом и Евой, Бог увидел для людей возможность покрыть их свет завесой. Таким способом Адам и Ева смогли притвориться отделенными от своего Творца. Это иллюзорное разделение, тем самым, позволит развернуть путешествие в наипростейшей форме.

 

Затем Творец заговорил с Адамом и Евой таким громким голосом, какого они еще никогда не слышали, хотя голос теперь, казалось, раздавался с большого расстояния. Они услышали объяснения творца, что Третье Измерение Матери Земли было создано исключительно для испытания путешествия эволюции. Но, войдя в Свет, они пересекли мистические линии реальностей измерений.

 

Внутри Источника Света Адам и Ева увидели себя в сиянии и красоте цветов и звуков, выходящих за пределы Третьего Измерения. В результате, они должны обрести плотность школы третьего измерения, выносить которую будет невозможно. Поэтому, если бы человеческое испытание эволюции на Матери Земле продолжилось во всей полноте, то, как объяснил Творец, потребовалась бы завеса. Завеса, которую также можно было бы назвать процессом Сокрытия Генетического Происхождения (E nshrouding of the G enetic O rigination (или E.G.O. = ЭГО прим. переводчика), должно стать определенным пространством между иллюзорными ограничениями Третьего Измерения и реальностью Всего Что Есмь.

 

Бытие 3:21-22: И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

 

Эго-завеса в виде возложенных на самих себя ограничений должна позволить человеческому роду отделить себя от всеведущей реальности. Люди не должны больше задействовать 100% умственных способностей, а только ограниченные 10%, определенные их пятью органами чувств. При более ограниченном использовании мозга люди смогли бы обучаться на уровне, более способствующем эволюции на планете Земля. По-существу, они не должны более помнить о целостности человеческого рода, которую испытали Адам и Ева, а лишь заботиться о существовании ограниченной дуальности.

 

Используя процесс завесы, Творец отделил пространство, где, судя по всему, должно быть известно не все. Это пространство заполнится затем опытами путешествий усвоенных уроков. Тем самым, людей удостоят испытанием каждого плана урока от начала, через полное путешествие, и до завершения. Сколько жизней на это потребуется, Творца не касается. Так как во имя правды жизни время хотя и существует, но является иллюзией.

 

Таким образом, Адам и Ева получили новую жизнь. С помощью этого понимания они начали учиться заново. Это должно было стать новым началом без доступа к полному знанию, которое они принесли с собой из Света.

 

Каждый опыт Адама и Евы помещался в 10% части их мозга. Каждый раз, когда они испытывали что-то новое, они должны были использовать эту 10%-файловую систему для того, чтобы связать это с тем, что уже узнали. Так была создана человеческая память. Именно по этой причине люди сегодня продолжают использовать уже известную информацию, пытаясь разрешить ситуации еще не испытанных новых уроков.

 

Эго–завеса должна также действовать в качестве защиты от искушения перепрыгнуть в какой-либо план урока без прохождения полного приключения. Творец хотел, чтобы человеческий мир путешествовал без использования кратчайших путей, что человеческий мир будет часто считать наказанием. Тем не менее, в действительности, не было ни тогда, ни сейчас другого пути на самом деле испытать целостность этой грандиозной школы под названием Земля.

 

В результате, через мгновение, Адам и Ева начали забывать. Они начали терять видение правды того, что они и Творец-Свет – одно целое. Эго - созданная Творцом защита иллюзии разделения, было на месте. Триединая сила – Правда, Доверие и Страсть – заставила людей захотеть временно забыть о своих знаниях Всего Что Есмь. В конечном итоге, это открыло путь для всего человечества, которому следуют, чтобы испытать приключение, названный эволюцией.

 

Date: 2015-07-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию