Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потоки световых частиц





Новые открытия продолжались. В следующий раз было обнаружено, что вибрируя на новом уровне, частицы света могут волшебным образом оставаться соединенными вместе столько, сколько пожелают. Образовалось больше линий и потоков. Чем больше потоков частиц соединялось вместе, тем грандиознее становился опыт.

 

Вскоре потоки частиц начали процесс взаимосцепления, когда один поток частиц света пересекался с другим. Когда два потока энергии пересекались, возникало проходящее через них чувство великолепия. Они обнаружили, что соприкосновение двух потоков частиц света создает еще один уровень волшебной вибрации, позволяющий им путешествовать вместе. Так, они продолжали свое путешествие через, казалось бы, бесконечное пространство, что позволяло им испытать вдвое больше возможного до сих пор.

Из одномерного опыта световой энергии они перешли в мир дуальности и благодаря двухмерному опыту, создали гораздо больше новых потенциальных возможностей. Потоки частиц теперь уже понимали всю сложность совместного распространения жизни и осознавали, что вместе они придут к некоторой форме завершения.

 

Затем это произошло. Третий поток частиц света пересек сдвоенный энергетический поток, и зародился мир Троичности. Было обнаружено, что три потока частиц могут удерживаться вместе в вибрации, которую еще не доводилось испытывать ранее. Эту троичную световую формацию отныне и во все времена будут помнить как триединство «Правды, Веры и Страсти», и, в конечном итоге, она станет основой реальностей всех измерений.

 

Новые открытия и опыты, основанные на триединстве Правды, Веры и Страсти, продолжаются и по сей день, но на почти необъяснимом уровне. Я говорю «почти», так как пришел сейчас на ваш Земной план, чтобы внести новую ясность в понимание всемогущей сущности, известной как Творец. К этому мы и должны быть готовы приступить.

 

Date: 2015-07-25; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию