Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интересно, что этот день всегда следует за днем завершения. Сколькие из вас задавались вопросом, почему, если Творец все же существует, никто не объясняет, где все Это началось?





Понимание автора:

Сколькие из вас задавались вопросом, почему, если Творец все же существует, никто не объясняет, где все Это началось? И имеет ли начало эта всемогущая сущность, которую человечество так долго боготворило и во многих случаях даже боялось? Можно ли сложность Его происхождения и существования свести к описанию словами?

 

Когда эти вопросы возникали в моей голове, все мое существо охватывали вспышки света и звуков. Времени как будто никогда не существовало, и в одной яркой вспышке присутствовало все творение целиком.

 

Мой опыт невозможно было описать словами третьего измерения. Я точно знал, что Кираэль готов помочь человеческому миру перейти на следующий уровень сознания. Было ясно, что человечество сделало выбор проходить опыт дуального сознания матрицы третьего измерения как можно дольше.

 

Чтобы испытать Великий Переход, о котором говорилось в моей первой книге Кираэль: Великий Переход, мы должны быть готовы увидеть матрицу мысли третьего измерения во всей ее реальности.

 

Я бы взял энергетический паттерн света Кираэля, чтобы с его помощью создать представления, которые мы, люди, имеем право помнить в силу происхождения. Настало время для всех открыть истинное значение одного слова, которое не имеет противоположности во всей вселенной. Это слово – Любовь.

 

Далее следует объяснение Кираэлем удивительного опыта, который я имел счастье испытать.

 

 


Говорит Кираэль:

 

Задолго до того, как планетарные системы начали свое существование через реальность сфокусированного света, не было начала, и не было конца. Было лишь воплощение благодати. Не было никого, кто мог бы дать название энергии Творца, и Он представлял собой лишь свет, бесконечный золотой свет, состоявший из того, что назовут «частицами света». Эти частицы света были такими крохотными и свободными, что, казалось, у них нет определенного образа действий. И все же, как только началось эволюционное путешествие, они запустили процесс создания «всего». Таким образом, чтобы увидеть как Творец начал Свое собственное путешествие, нам нужно будет отправиться к истокам, даже за пределы иллюзии времени.

 

Date: 2015-07-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию