Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание по курсовой работе





Является второй страницей пояснительной записки.

Задания по курсовым работам разрабатываются кафедрой индивидуально для каждого студента, оформляются на специальных бланках и выдаются студентам персонально. В задании указываются основные этапы работы и календарный график их выполнения; характер работы (презентация, серия диапозитивов, видеофрагмент, программа тестового контроля и т.п.). Задается общее количество кадров презентации, анимаций или длительность видеофрагмента. По согласованию с руководителем могут быть даны и другие индивидуальные указания. Задание по курсовой работе подписывается руководителем и утверждается заведующим кафедрой.

В задании указывается срок предъявления руководителю законченной работы.

Задачами руководителя курсовой работы являются:

– развитие технических способностей, инициативы и самостоятельности студента;

– обучение методам работы с графическими редакторами, программами средствами создания презентаций, инструментальными оболочками учебного назначения;

– обеспечение условий выполнения работы в срок, установленный календарным планом.

В соответствии с утвержденными в задании сроками студент обязан отчитываться о проделанной работе перед руководителем, который определяет объем выполненной работы (в процентах к общему объему работы) и дает указания по дальнейшей работе.

В зависимости от заданного объема работы и его сложности одно задание может быть выдано нескольким студентам. Это возможно, если важная для кафедры тема достаточно сложна, предусматривается большой объем наглядного материала итребуется выполнить значительную работу по изготовлению макетов кадров. Разбивать работу на отдельные темы в таких случаях нецелесообразно, так как может быть нарушена целостность и логическая законченность зрительного ряда.

Бланк задания подшивается вторым (после титульного) листом в пояснительной записке.

Курсовая работа считается законченной после того, как все пункты задания выполнены, пояснительная записка и изготовленные дидактические материалы проверены руководителем.

Содержание

Содержание включает введение, наименование всех разделов, подразделов, пунктов (если они имеют наименование) и заключение с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы пояснительной записки.

Date: 2015-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию