Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерный перечень тем лабораторных работ





1. Изготовление дидактических материалов (средств обучения) для их реализации в учебном процессе с помощью технических устройств.

2. Изучение устройства, назначения и принципа действия технических средств проекции.

3. Изучение современных аудиовизуальных средств обучения.

4. Изучение основных технических характеристик, возможностей и критериев выбора электронного проектора.

Рекомендуемая литература: [3, 4].

2.2. Тематика, содержание, порядок выполнения
и представления курсовой работы

Тематика курсовых работ должна отвечать современному уровню организации и методики проведения занятий с использованием технических средств обучения, способствовать развитию учебно-исследовательского характера деятельности студентов. Для повышения у студента ответственности за качество работы тема курсовой работы должна иметь реальную основу и целевое назначение, поэтому тематика работ может разрабатываться в содружество с преподавателями профтехучилищ, лицеев, колледжей и кафедр университета, материалы которых в дальнейшем могут использоваться в учебном процессе. В период, предшествующий выполнению курсовых работ, на кафедре должна быть проведена работа по ориентации преподавателей, привлекаемых в качестве потенциальных заказчиков методических пособий, с целью обратить внимание на подготовку исходных материалов для их изготовления.

Курсовая работа представляется в виде мультимедийного продукта, к которому прилагается текстовая пояснительная записка, выполненная в соответствии с требованиями стандарта.

В ходе выполнения курсовой работы студент реализует цифровой мультимедийный проект, используя при этом несколько специализированных программ.

Date: 2015-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию